22 августа 2012 22.08.12 21 37

Дата выхода Dead Space 3 в России

Русское издание Dead Space 3 поступит в продажу 7 февраля 2013-го года, что на целый день раньше, чем в среднем по Европе.

Еще анонс объявил о возможности предварительно заказать специальную версию игры и получить приятный бонус — два набор экипировки. В «Первый контакт» входит одноименный скафандр для выхода в космос, созданный Вооруженными Силами Суверенных колоний (ВССК), и оружие «Посредник».

Скафандр, во-первых, красивый — весь такой ярко-золотой и блестит, а во-вторых, защищает от радиации и прочих вредных воздействий, потому что бронирован. Оружие тоже позолочено и к тому же представляет собой электромагнитный излучатель, совмещенный с лазерной винтовкой. Самое то для мирных переговоров.

В набор «Свидетель истины» включены скафандр «Свидетель» и модифицированная штурмовая винтовка «Проповедник». Первый был разработан спецами ВССК для разведчиков и отличается хорошей защитой, а вторая совмещает улучшенный автомат AL-2g и дробовик «Эмерсон-2100»… В Origin предварительный заказ обойдется в 999 рублей.


Поддержи Стопгейм!

Dead Space 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 февраля 2013
2.1K
3.8
1 745 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот так будет выглядеть официально скафандр «Свидетель»
Жаль, что не страшно уже будет(((
Озвучки нет хотя в 1 части она была и неплохая()
что на целый день раньше, чем в среднем по Европе

Электроники знают, что в России игру ждут большее количество народа чем в других странах, молодцы. А бонусный контент всегда радует глаз!
нда… жаль что страшно уже не будет, но всё равно буду ждать!
Так или иначе, но в игре наверняка будут особые комплекты брони, которые будут доступны после первого прохождения игры. Да и во второй части с этим был полный порядок. Кстати, «конструктор оружия» в третьей части выглядит многообещающим.
Названия мощные у винтовок, главное что бы урон был достаточный-!!!
Пример MASS EFFECT 3 Оружия дофига, а урон ваще ни о чем-!!!:(
Все плюшки будут и в Limited Edition. И если они его будут продавать как обычное издание, то все хорошо.
Не слабо так доставляют названия винтовок. Юнитологи постарались. =)
не так уж и дорого ждёмс
Так я немного не понял!
Они реальные винтовки со скафандрами раздают за один только предзаказ?!
Юнитологи уже начинают внедрятся в общество)
Весьма приемлемая цена так что ждём.
Боятся вместе вовсе не подразумевает не боятся вообще, неужели играя в разных уголках квартиры/города/мира люди каким либо образом потеряют от игрового процесса, DS отличная игра, а добавление кооператива как минимум замечательная фича.
Разве никто не разу не хотел играя в ужастик, например в Silent Hill, показать его вечером друзьям, проходить вместе?.. Пусть это и не СХ, но все же теперь это стало возможно.
Хм, странно, Русское издание Dead Space 3 поступит в продажу раньше, чем в среднем по Европе, люди я реально в шоке, наконец то про Русь матушку не забыли!!!)
мне во второй части субтитров хватило, локализаторы бы всю атмосферу испортили своей озвучкой
Я его пройду игру раньше, чем какой нить Ганс :DD
Читай также