21 августа 2012 21.08.12 5 140

Remember Me возьмет лучшее от Street Fighter

Продюсер Capcom Мэт Харт (Mat Hart) поспешил сообщить в интервью Eurogamer, что дела с рукоприкладством в Remember Me будут обстоять не хуже, чем в иных первоклассных файтингах. А все потому, что в создании боевой системы игры участвует продюсер последних частей Street Fighter Есинори Оно (Yoshinori Ono).

«Он — мой босс, мы помногу обсуждаем игру, успели слетать вместе в Париж к Dontnod Entertainment, — заявил Харт. — Он очень хорошо знает команду разработчиков и саму игру. Когда мы впервые увидели проект год назад, то сразу поняли, что у него огромный потенциал. Remember Me сможет укрепить позиции Capcom в индустрии и занять достойное место в нашей игровой линейке».

Боевая система Remember Me, основывающаяся на системе комбо, добиваниях и своевременных уклонениях от ударов, будет проста, доступна и глубока одновременно. Кроме того, у главной героини будет впечатляющий набор суперспособностей, которые будут вызываться через «колесо умений» и открываться по мере прохождения игры.


Поддержи Стопгейм!

Remember Me

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
4 июня 2013
1.5K
3.8
1 267 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Remember Me возьмет лучшее от Street Fighter

Когда я это прочитал, побоялся, что будут «убер-комбо».
А все потому, что в создании боевой системы игры участвует продюсер последних частей Street Fighter Есинори Оно (Yoshinori Ono).

А я думал, что продюсеры имеют отношение скорее к финансовой сфере… loading…
*BSOD*
Боевая система получится похожей на ту, которая в Batman Arkham City, по крайней мере по описанию все сходится. Такая боевка сейчас добавляется везде, где только можно. За примерами тоже далеко бежать не надо: Prototype 2, The Amazing Spider-man, Assassins Creed. В этом плане они не удивили никого. Самое главное, что они могут сделать для популярности своей игры — добавить элементов, которые мы еще не видели в других играх, или видели, но худшего качества. А такой боевой системой все уже пресытились, и акцентировать внимание только на ней не стоит.
Все-таки надо учитывать жанр игры. Лучше бы, тогда уж, лучшее брали от Batman Arkham City, если уж говорить о боевой системе.
Читай также