20 августа 2012 20.08.12 52 82

Трейлер Counter-Strike: Global Offensive

Некоторое время назад компания Valve опубликовала эффектный трейлер Counter-Strike: Global Offensive, который отчего-то прошел мимо нашего внимания. Сейчас мы это недоразумение решили исправить, а заодно напомнить вам о скором релизе игры — он состоится уже завтра. Что примечательно, ролик целиком был создан в инструментарии Source Filmmaker.

 

Поддержи Стопгейм!

Counter-Strike: Global Offensive

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 августа 2012
2.1K
3.5
1 740 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты скорее всего в ГО даже не играл, с чего такие выводы? :) Я поиграл в бету и мне понравилось, даже предзаказал уже. Старая-добрая КС в современной графике со старым-добрым геймплеем- именно то, что сейчас нужно.
в игре такой командной работы не дождешся )
Ну сурс мне к примеру не понравился, даже не знаю почему. 1.6 была одной из моих первых игр, и что бы нрового не выходила она мне будет нравиться больше новых о всякими графическими и гемплейными плюшками.
но и будет внесено немало новшеств


Ну если новое оружие, интерфейс, карты и сильно похорошевшая графика не считаются за новшества — тогда я прям не знаю. Любые капитальные новшества убьют геймплей, а это нам не нужно — нельзя улучшить совершенство :)
Эффектный воодушевляющий трейлер, в стиле VALVe! Даже в трейлере для Counter Strike они не облажались.
надеюсь в игре изменится не только «картинка», но и будет внесено немало новшеств.А то эти типичные миссии и локации из CSS уже порядком надоели
разница между играми около 10-11 лет, это считай почти поколение, так что каждому своё
Блин, я когда смотрел реально за ментов волновался, очень натурально.
угу(( обязательно найдутся школьники, которые будут шепелявить матом в микрофон и угрожать расправой с тобой и всей твоей семьей. И еще паркуристы сраные, выскакивающие из твоей задницы. И уроды типа кемперов и крыс.
Поиграл в бету. Понравилось. Много новшеств, но слава богу, контра осталось контрой. Только вот жаль, что скины выбираются автоматически и меню круглое, под консоли, часто покупаю не то, что нужно. Ну а так, в целом, игру сделали классной!
Да нормально всё. Что вы к нему придрались?
Полностью согласен. Мы же ждём Counter Strike. Новшества, конечно, очень нужны, но перегибать не стоить, ибо при покупке оного мы рассчитываем сыграть именно в него.
Эм, спецназ есть во многих странах. В трейлере, показанный завод, находится в Гермашке, следовательно прилетать должен немецский спецназ.
Ну блин, оно же КРУГЛОЕ!!!!!111
Как будто кто-то когда-то пользовался самим меню, а не комбинацией «B + цифровая клавиатура».
Надеюсь, хотя-бы в первый месяц после выхода ГО таких будет минимум — покупку в стиме большинство школоты ниасилит, а на дисках я её не видел.
трейлер в порядке, игра, очевидно, тоже, но предпочтение пока по-прежнему олдскулу.
Читай также