18 августа 2012 18.08.12 189 70

Ролик Splinter Cell: Blacklist

Десятиминутный ролик прохождения демки Splinter Cell: Blacklist с gamescom подтвердил худшие опасения поклонников серии — Сема Рыбаков стал совсем не тем невидимым и неслышимым суперменом, которым он когда-то был. Теперь он предпочитает класть врагов пачками, благо верные трехглазые очки по-прежнему с ним, поэтому он всегда всех видит первым, да и идиотизм противников никуда не делся — даже если они Сему и замечают, то предпочитают думать, что это просто такая марка ветра.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
20 августа 2013
1.8K
4.3
1 582 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

мне Конвикшн понравился… да, он кривой, но побыть типа Борном мне понравилось))
но вот это!!!.. в Ираке, днем и в темном костюме. это уже Бонд? это вы называете перезагрузка сериала? импотенты.
в одной игре что-то придумали, и давай в каждую пихать.
Сплинтер Цел, каким мы его знали, мертв. Теперь это мясной экшен, с горами трупов и модными кат-сценами. Раньше это был стильный стелс, где нужно рассчитывать каждый свой шаг, а теперь можно и не думать — шмаляй себе на лево и на право, ничего тебе за это не будет. Все это происходит из-за наплыва «молодой гвардии» в ряды геймеров.
Может многие меня посчитают сумасшедшим, но именно «Двойной Агент» и не «Теория Хаоса» стал для меня лучшей игрой про Сэма.
Вообще хорошая игра, надо только забыть, что это Splinter Cell)
Странно только то, что когда раньше выходили старые добрые игры, мы тоже были «молодой гвардией», но это не мешало разработчикам создавать хардкорные игры, которые мы с удовольствием проходили. Такое ощущение, что современные девелоперы на полном серьёзе считают нынишних школьников тупорылыми идиотами, не способными думать головой. Это очень печально :(
Для меня последним вменяемым Сплинтером стал «Двойной Агент». В дальнейшую шаверму я играть даже и не собираюсь.
Не буду много писать, лишь выскажу несколько субъективных минусов:

1) Пистолет без глушителя(хотя вроде шум был не сильный, может он встроенный), громоздкий(похож на пустынного орла).
2) Нельзя изменять скорость передвижения — уже львиная доля стелса канула в лету. А Сэм стал бегать быстрее, чем в самом первом Сплинтере.
3) Читерская фича с быстрым убийством, ещё со времен Конвы. А теперь ещё и чит-зрение. В следующем Сплинтере стоит ожидать функцию «Press X to win».
4) Сэм прыгает по скалам как горный козёл, хотя в том же Двойном Агенте он с трудом мог подтянуться на помосты.
5) Сэм будто побывал в омолаживающей машине, он что — Бенджамин Баттон?
6) Если даже просто взглянуть на антураж миссии — то сразу понятно, что никакого стелса там и быть не может. Слишком много открытых пространств, мало тёмных уголков, а сами миссии стали напоминать работу американской тактической разведки, чем супер-шпиона.
7) Нет Айронсайда.

Пока всё.
+1, Сэм уже не тот, как я написал. От настоящего Splinter Cell'а остались только трёхглазые очки и имя Сэм Фишер. Покойся с миром, Splinter Cell (опа, что-то не то сказанул).
Позор это то, что ты здесь написал.
А ты у нас, я погляжу, пастырь? И с чего ты взял, что это хейтеры? Хейтеры — те кто поносят без явной на то причины, не могущие основать свои «недоброжелания». Тут же люди скорбят по ушедшему стелсу, атмосфере, Сэму в конце концов.
Иди найди другой пастбище, это стадо тебе не по зубам.
Блин какой-же это отстой видится. В прошлой части хоть отличная стилистика и хоть какие-то элементы стелса. И Сэма стал негр озвучивать. Ппц короче.
Я помню и люблю первые части, того-самого-сэма, но мне всегда казалось бредовым, то что его не видят в упор, хотя он светится как новогодняя елка и не может из пистолета попасть в упор. ИМХО, первые части были хорошими играми, но то что там происходило тоже было бредовым абсолютно.
Говори за себя. Я лучше мороженого куплю или еще чего — нибудь.
А когда Сэм будет при смерти(от старости конечно, его теперь 100500 пуль не берут), его посадят в дредноут как в Вахе и он продолжит убивать ближневосточных террористов.
Слишком толсто, а кто-то повёлся и поставил минус, ололо.
Стелс с бомбардировщиком? facepalm
Как-то вспомнил я ночь. Дождь в ночи. Замок, не помню где, разве что где-то посреди океана. Вспомнил дядю, лет эдак 40, может меньше. Крался он, будто каждый шаг просчитывал. Очки носил, которые могли в темноте видеть, но не через стены. Помню, присказка была, как какой-то идиот побежал и умер. С «Калашникова» убили его. Помню такого же идиота, который клялся и божился, что здоровье у него восстановилось само. Мы с друзьями перерезали ему глотку. Теория Хаоса тогда ещё была.
Либо это приквел, либо это самый мощный старикашка, какого я только видел!

P.S. Выглядит как код, только все стоят к тебе спиной. Ну и от третьего лица, да.
Ложь, «то самое» и провакация! Я играл недавно в Теорию, на 7.
Читай также