16 августа 2012 16.08.12 65 69

Монашки изменили Хитмана

Показанный на Е3 ролик про монашек, атакующих одного профессионального киллера, вызвал неожиданные последствия. Как утверждает главный начальник Hitman: Absolution Торе Блистад (Tore Blystad), реакция на трейлер весьма удивила и озадачила разработчиков. Потому что в ней очень громко звучали голоса протеста.

Оказывается, многие убежденные поклонники 47-го увидели в ролике подтверждение своим опасениям, что новая часть серии предает старый геймплей. И теперь скрытный убивец превратится в банального мясника, крушащего вся и всех на все стороны горизонта.

Поскольку трейлер был создан на основе одного из уровней игры, девелоперы решили, что необходимы какие-то изменения. Мол, показанная история на самом деле глубже, чем кажется, и у Лысого были все основания устроить резню. И, уверяет Блистад, изменения будут сделаны. Так что ни у кого в процессе игры не возникнет никаких вопросов и возражений.


Поддержи Стопгейм!

Hitman: Absolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2012
2.7K
4.1
2 252 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

уже раздражает этот мем, но не удержался
Ролик про монашек получился весьма динамичным и запоминающимся, как и должна выглядеть реклама продукта, думаю, никого бы не впечатлило, как 47-ой в ролике оглушает какого-нибудь уборщика, тащит его минуты две до мусорного контейнера, забирает его одежду и после этого крадучись проникает к цели заказа и с одного выстрела убивает его.
А я-то думал, что там опять общественность возмутилась, мол монашки-убийцы — где это видано, ироды окоянные?
А тут… ничего страшного, в общем :)
Хм, какие-то у них странные фанаты. Я сам поклонник серии, но никаких скрытых подтекстов не увидел. В любой части хитмена можно было устроить мясо, и этот трейлер не доказывает, что Absolution будет тупым шутанчиком. Так же, как и то, что в нем не показали скрытность — не означает, что в игре ее не будет. Глупо что-либо решать по трейлерам. Проще дождаться выхода и просто посмотреть что да как.
Он должен был незаметно убить/оглушить одну монашку, переодеться в неё и укатить с остальными на их автобусе.
Играй на высокой сложности, блеать, там этой магии нету. В чем проблема?
агоу люди, вы еще скажите что никто из вас не брал в руки автоматичское и не выносил уровень вперед ногами тщательно заспамив его свинцом. Вопрос не в том будет ли тут тупое мясо и экшон, а в том что бы игроку предоставляли выбор как это было раньше. И судя по показанному раньше уровню streets of hope нас не огорчат.
Скрытая расчленёнка?))
Нельзя просто взять и пройти мимо, не излив лучи поноса и недовольства на написавшего «нельзя просто взять и...» :)
Адекватный? Это с его то реакцией на бег? РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ!
Зависит от того, как это снять…
Многие ошибаются насчёт того что новый хитман будет линейной мясорубкой. Ребята, посмотрите недавно вышедший геймплей. Всё как обычно. Уровень, который можно пройти разными способами. Стелс, прятки, переодевания — всё осталось. Можно идти куда угодно, делать что угодно. Можно устраивать несчастные случаи. По сути это тот же хитман, с новыми фичами. Да, возможно там будут и линейные уровни, но останутся и обычные «песочницы».
Да, вы уже пройти и перепройти ещё недоделанную и не зарелизившуюся игру успели.
А я тут решил перепройти блад мани.

Пока только первую миссию сделал, зато не просто без единого убийства, так даже не притронулся ни к кому, не усыпил, ничего, подозрений ни разу не вызвал. Два несчастных случая, сайлент ассасин, улетел в своём костюме.

Понимаю, что эту миссию любой дурак так пройти может, но я всё равно невероятно горд собой))
«О лысый охранник прошел, у нас вродеее быыы… УБЕЙ ЕГО ОН ВООРУЖЕН!»
Надеюсь, они всерьез прислушаются к нам, так как Хитмэн — одна из последних нормальных игр с очень хорошо сделанным социальным стэлсом.
Лол. Уже показывали 10-минутный ролик с игровым процессом где всё ок-ок. Но тут от каждого трейлера будут плакать…
Понять не могу что там за нытики были они либо раньше не видели гемплея, сколько раз уже было показано что стелс сохранился полностью и всё как прежде дают выбирать игроку как действовать, я считаю что игра возмёт всё самое лучшее с предыдущих частей серии(на данный момент это просто видно)так что всё будет шикарно!
что мы знаем? вы что, что надо было делать Хитману, если монашки хотели его подорвать? ему надо было переодевшись, замоскироваться? Он был вынужден устроить резню =/
Читай также