30 мая 2012 30.05.12 118 133

Святые атакуют в новом трейлере Hitman: Absolution

IO Interactive и Square Enix продолжают нагнетать атмосферу нетерпеливого ожидания вокруг убийственного боевика Hitman: Absolution. На сей раз в ход пошел практически запрещенный прием — зверское убийство группы сексапильных молодых леди в новом трейлере игры… Ух, какое там мясо! Без ума, зато с фантазией.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Hitman: Absolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2012
2.7K
4.1
2 261 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

а я думал, что банда святых сэинтс роу на хитмана нападёт))
Аппетитные боевые монашки ;)
А еще думал, что женщина-негр умрет первой, черные ведь почти всегда мрут вначале.
Шикарный ролик!
Одна из любимейших серий игр.Очень жду выхода игры.
Ролик очень изящный, а нарочитая бредовость происходящего лишь заставляет более пристально рассматривать работу художников и аниматоров.1. Зачем наемницам Агентства маскироваться под монашек? На пустынной улице. И демаскироваться перед самой атакой… Смысл?
2. Зачем для устранения матерого убийцы предпринимать такую тактику? Идти на него в открытую, да и еще целым табуном…
3. Зачем для такой операции было выбрано столь неудачное место и время?
4. Как Хитмэн за несколько секунд телепортировался за спину обидчицам? Ну, допустим, он вылез через заднее окно, оббежал мотель с другой стороны и зашел им в тыл — но черт возьми, все это за три секунды? Не подняв при этом шума? Ну, ок...

Ибо вывод один — упор делался на эффектность и зрелищность, в жертву которым принесли здравый смысл. И оно понятно, будь вся операция организована по уму, не было бы ни такой завораживающей передряги, ни самого Хитмэна... Впрочем, не стану кривить душой, и признаю: мне ролик понравился. И хотя разум противился происходящему, глаза были полны восторга… Художникам и аниматорам IO-Interactive мое глубочайшее почтение!

И напоследок, небольшой снапшот, специально для Кости.
Кто смотрел ГТА-стримы, поймут о чем я. :)
нигерша сдохла самой последней… Политкоректность!!!


Таков девиз игры.Эта фраза приобретает новый смысл.И теперь вместо Сюткина и Киркорова в демотиваторы будут вставлять 47-ого.
В роликах к любой части Hitman всегда старались показать только экшен.Ведь надо чем-то привлечь внимание новой аудитории( а привлечь внимание за короткое время ролика лучше всего, да и легче, проверенным способом — демонстрируя эффектное действо, а не долгий и расчетливый стэлс). Точно такой же прием используется и в кино-трейлерах, когда за три минуты показывают все наиболее эффектные моменты фильма( после выхода фильма количество их, как правило, не возрастает, ибо в ролике показали весь экшен).
«Ищу работу, интим не предлагать»
подпись: «Агент 47»
И если бы 47-ой пришел на помощь Уме Турман в «KillBill», то отряда «Смертоносные гадюки» не стало бы за 40 секунд.
Был момент. Не спорю. Качество растёт. Скоро фотграфическая графика будет. Очень скоро. А потом идеальная видео-карта. За 2 бакса.
Читай также