16 августа 2012 16.08.12 15 39

Трейлер Neverwinter

Cryptic и ее китайские хозяев наконец-то определились с приблизительной датой выхода самой новой D&D ММО на рынке — Neverwinter. Игра вроде бы достаточно созрела для того, чтобы не испугаться пойти в народ в начале будущего года. Еще бы народ не испугался, когда она к нему пойдет… Хотя отзывы с последней Е3 были вполне оптимистичными. Посмотрим, что принесет gamescom. А пока — свежий трейлер.

 

Поддержи Стопгейм!

Neverwinter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 июня 2013
232
3.9
253 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Попробую сыграть хотя бы из любви к миру Neverwinter
4-я редакция D&D говно, ММО как RPG- говно. Кто-то ещё думает, что выйдет нечто дельное?
Сильно сомневаюсь, что из этого что-то выйдет если игра будет бесплатная, то туда небегут Вованы, Писечки, Сисечки, Пендальфы и им подобные, ели игра платная то большинство в неё играть не будет.
Чет мне кажется, они не смогут связать правила D&D с реалтаймом и ММО, а потому от оригинального Neverwinter останется только вселенная. Что ж, и на том спасибо:)
Херня выйдет как всегда. Кстати почему 4-я редакция D&D говно?


Потому что в нее никто не играет? Pathfinder, кстати, продолжила издание 3.5 и уже обогнала D&D по продажам.
Полностью согласен! Хотя в этих изданиях совсем не шарю, но как фанат олдскульных D&D рпгешек, видя это… ММО, плачу кровавыми слезами.
Во во… Раньше в этих вселенных такие РПГ крутые варганили, а сейчас скатились с олдскула до ММО. Очередной пример, как жадность разработчиков и новые тенденции убивают любимые бренды.
Эпидемия тупости у разработчиков и издателей игр похоже началась. Сначала «Kotor» испортили, теперь вот хотят изничтожить «TES» и «Neverwinter». Скоро по каждой РПГ-вселенной сделают говно-ммошку.
И самое смешное, что если бы сделали «одиночку», то не потеряли бы уважение, преданность и любовь фанатов серии, которые бы купили игру, и начали ждать следующую часть.
Грустьпичаль.
Херня выйдет как всегда. Кстати почему 4-я редакция D&D говно?
Трейлер не очень эпичный, как ожидал я.А она будет F2P или всё же платная, неизвестно?
Ну почему!? сейчас так модно убивать вселенные игр!
Читай также