15 августа 2012 15.08.12 26 55

Дата выхода Revengeance. Новый трейлер

Компания Konami решила не томить фанатов и объявила точную дату релиза Metal Gear Rising: Revengeance. Игра выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3 19 февраля 2013-го года.

Свежий трейлер выглядит вполне эффектно, хотя и не совсем в духе Metal Gear. Многих фанатов серии это сильно печалит.

 

Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Rising: Revengeance

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
19 февраля 2013
2.4K
4.4
1 728 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Depeche Mode
Wrong
Это шикарно…
Во-первых — не MGS, а MGR. Во-вторых — просто контракт об эксклюзивности закончился и теперь серия будет мультиплатформенной.
Данный спин-офф Metal Gear в жанре слэшер за авторством Platinum Games заполнит логический пробел между второй и четвертой частями Metal Gear Solid и расскажет о том, как протагонист Sons of Liberty по прозвищу Райден превратился в озлобленного на весь мир киберниндзя.

Вроде после того как игру начали разрабатывать Platinum Games время действие перенесли на после 4 части. Об этом даже в превью говорилось.
MGS на XBOX 360? Что-то новое…
да уж, то что не выйдет на ПК это печально
А разве слово «мультиплатформенный» не означает что и на пк тоже должно заглянуть. Или PlatinumGames не знают что PC это оказывается тоже платформа?
Придется смириться с приставочностью, зато приставкам никогда не узнать нормальной Play4free игры :)
Это по-моему ещё давно говорилось. Все последующие части будут мультиплатформой. Даже их новый движок под все платформы затачивается. Единственная часть, которая наверно уже никогда никуда не переберется — это 4. А все остальное уже давно портировано. Даже PW, который был PSP эксклюзивом уже вышел и на PS3 и на Xbox 360.
Сомнительно! Думаю четверка тоже уйдет на мультик! Ибо все предыдущие части были мультиплатформенные. На ХВОХе вышли со вторая и третья + пис волкер. На компе выходила и вторая и первая. На Нинтендо выходил Твин Снейк. Римейк первой части. Так что думаю и четвертая выйдет, но на следующем поколении консолей! у меня такое ощущение.
только вторая и третья + пис волкер с псп (мне не очень понравилась)
а первая на компе и римейк первой на нинтендо есть.
хотя в третью часть вшиты самые первые метал гиары. =)
В принципе, конечно, наверное так и должна была выглядеть игра за ниндзю из МГС. Но мне все же, кажется, что это должен был быть некий стелс проект. Бегаешь невидимкой, рубишь всех направо и налево. А все в шоке, мол кто это. Так оно ведь и было еще со времен первой части. Помнится входишь в коридор, а там куча порубленных трупов. В конце коридора видишь как кто-то висит в воздухе. А потом уже появляется Грей Фокс. В общем, сыграем в любом случае. Но так грустно, что оно все так, а не как нам бы больше хотелось. =)
вроде все части кроме 4 есть на ящике
а разве он на ПК не выходит? я слышал, что выйдет, очень хочется пощупать сей шедевр.
Когда то в будущем возможно, как HD-ремейк уже для следующих поколений консолей, но все таки стоит признать, что ждать портирование такой такой игры лет 10, а то и более — бред. Уже сейчас 4 части 5 лет. А ведь о следующем поколении ещё и не слышно ничего конкретного. Так что от того, что через такой период времени игра становится мультиплатформой никто ничего уже не теряет.
ААА!!! Депеши!)) Ещё бы машинка задом наперёд ехала, вообще отлично бы было))

А так кровища(даже из роботов) киборгопёс, круто, чё))
Спасибо что ответил на мой только назревающий вопрос
Ну, вот когда 5 анонсируют на все платформы, тогда и увидишь, что я был прав. А новость это старая про то, что серия теперь мультиплатформенная. И если, ты её когда то не заметил или не видел не надо говорить, что это глупость. Сам оригинал искать лень. Хотя может заморучись и найду специально для тебя…
Читай также