11 августа 2012 11.08.12 77 43

Релизный трейлер Sleeping Dogs

В преддверии релиза Sleeping Dogs, который состоится на следующей неделе, компания Square Enix решила поднять градус ожиданий очередным эффектным трейлером.
 

По сюжету, игроку предстоит влезть в шкуру копа под прикрытием по имени Вей Шен и внедриться в особо опасную банду гонконгских триад.  Как это часто бывает, Шен преследует не только профессиональные, но и личные мотивы, а потому сам очень быстро оказывается по ту сторону закона.

Разработчики из United Front Games называют свое детище «драмой с открытым миром». Впрочем, в плане игровой механики Sleeping Dogs — это самый обычный GTA-клон, главной особенностью которого является упор на рукопашные схватки. Здесь они должны получиться особенно реалистичными, ведь боевая система создавалась в содружестве с  действующим чемпионом UFC Жоржем Сент-Пьером (George St-Pierre).

 

Российский релиз Sleeping Dogs на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 17 августа.


Поддержи Стопгейм!

Sleeping Dogs

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
14 августа 2012
2.7K
4.2
2 005 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

GTA-клон — Боже, как меня это бесит, такое чувство что теперь не одной игры сделать нельзя ибо «GTA-клон», ну ёпта, мы же не называли Call of Duty Wolfenstein клоном!!! Давйте уже это прекратим! Или создадим новый жанр-«GTA-клон». ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!
всем спасибо…
либо ты сраный пират

что за неуважение к пиратам? ))
Впрочем, в плане игровой механики Sleeping Dogs — это самый обычный GTA-клон
Ага. а сколько же здесь на СГ я комментов читал о том, что ГТА и СД это совершенно разные вещи, они нисколько не похожи друг на друга и их нельзя даже сравнивать. )
вопрос жизненный
Небольшая прелюдия:
права на серию true crime принадлежали Activision. Компания решила, что франшиза ей не нужна и избавилась от нее, т.к. есть мегаприбыльный КоД (и другие проекты), которого хватает с избытком. Игру подобрала Square Enix и доводит до (надеюсь!) очень приличного состояния.
Собственно вопрос: считаете ли вы Бобби Котика и всех боссов Activision мудаками?
Ну да, все FPS с сюжетом — это Half_life-КЛОН
Все головломки — OXO-клон.

Скажи, что ты курил и я скажу во, что ты играл.
Ты в курсе, что можно купить американскую версию через онлайн/
Ответ да, просто в Square Enix не такие мудаки, как в Activision.
Главное — сюжет, графика, геймплей, оптимизация. музыка, реиграбельность, остальное не нужно.
Предлагаю! говорить GTA-клон, теперь дурной тон!
Зачем переплачивать 150 рублей, если стим ключ можно купить в онлайне. Я понимаю когда выбора нет (типа Dark souls, Dawnguard). Hitman так вообще 300 р. разница(если не нужен Снайпер челлендж конечно)
по-моему китайца, девушка просто отпрыгнула)
Мда. В данном случае SE — только издатель. Игру разрабатывали европейцы и канадцы из United Front Games и Square Enix London Studios.
Есть повод ненавидеть Кармака кроме непосредственной причастности к разработке Rage. Например, он является автором следующего высказывания: «Сюжет в игре — это как сюжет в порнофильме. Он и ненужен нафиг, но разработчики его зачем-то делают». ИМХО синглплеер без сюжета — это как книга с набором букв — какое-то действие, но непонятно какое. Или любая игра без геймплея (хм, а как это?) — это как кино из одной единственной картинки — какой красивой бы эта картинка не была она никогда не превратится в кино. Сюжет, геймплей и графика — три обязательных синглплеерных равноправных составляющих. Опять же, всё это ИМХО.
Читай также