7 августа 2012 7.08.12 74 211

Wargaming купила австралийскую компанию

Wargaming приобрела австралийского разработчика софта, компанию BigWorld, за 45 миллионов долларов (танки кенгуру не боятся!). Сделка, по словам начальника всех танкистов Виктора Кислого, поможет его компании сохранить используемые технологии в собственности.

Австралийцы, если верить разбирающимся в вопросе господам, разработали какую-то хитрую архитектуру серверов, позволяющую обслуживать миллионы пользователей, и при этом более безопасную, чем стандартные peer-to-peer технологии. Wargaming начала свое сотрудничество с ними более четырех лет назад. А теперь австралийцы стали почти белорусами. Круто.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для меня нет различия. Что русские, что украинцы, что белорусы. Все наши
Внезапно наши игроделы начали выкупать кого то за рубежом а не на оборот. Неожиданно, я что то даже аналогов не припомню.
Как только газ воровать или что-то еще, так различия сразу есть

Газ воруют не наши, свои у своих не воруют. А если друг за друга радуемся — так это хорошо ведь.
Газовые войны и тому подобные вещи — это межд правительствами, а нас это не волнует, мы были, есть и будем одним народом, несмотря на то, что нас так пытаются стравить в последние годы
Русские, белорусы, украинцы… Как говорил сантехник из анекдота: «Срать то вы все любите!!!» Особенно в комментариях… Как ни крути, а корни у всех одни. Кому это не нравиться, могут срать кирпичами сколько угодно, но факт останется фактом, хотя, возможно конечно лет через дцать в учебниках истории будет написано, что Украина вышла из Индусов, Белоруссия(Сиречь Беларусь) из греков, а Россияне вообще перебежали по степям Азии аж из Китая, чтобы в будущем вероломно напасть на Европу… Но не будем больше о грустном…
А провоцируют в комментах обычно те, кто никогда и ни при каких обстоятельствах не начнут активных действий за свои убеждения, да и убеждения эти, по сути, сплошная липа… Не скажу конечно, кто в этой ситуации тролль, мои сородичи Русские или чуть более дальние родственники Белорусы, потому что хрен угадаешь… Как писал один поэт:
Истаскал все аргументы — за, но тут не столько скорбь,
Сколько безысходность осознания, что так близко,
За благопристойной вывеской — может таиться скот.
Ой вей вы так это говорите словно я лично хожу с ведерком к газопроводу и сцеживаю. А если копнуть то родился в сибири, и родня при союзе вообще перемешалась, так что мне эти ваши разделения до лампочки.: Р
а я помню как два утырка на «Первом игровом» (tv) прикалывались типа: белорусы делают игру про танки?!!! хахааха

а теперь не до смеха даже Австралийцам
Варгейминги молодцы, настроены серьезно
Это ты показываешь неуважение, указывая как россиянам говорить на русском языке.
специалист по русской и славянской диалектологии и лингвогеографии объяснил, что единственной однозначной языковой нормой наименования белорусского государства на русском языке является вариант «Белоруссия», которого и надо придерживаться, в частности, в обиходной речи и средствах массовой информации.
(c) Wiki
Это лишь показывает неуважение Россиян к соседнему государство


Из обычной ошибки делать такие глобальные выводы, это ж каким закомплексованным народом нужно быть. И украинцев-то мы хотим захватить, и белорусов не уважаем, что ж мы за звери такие
Оффициальное название моей страны Республика Беларусь или Беларусь, а Белоруссия это посути старое название БССР. Хотя эксперты несколько лет назад всё-таки признали, что правильно говорить по-русски нужно именно Беларусь (замечу, однако, что второй вариант также допускается, хотя и признан устаревшим).
таково

Россиян

А Ваше уважение где?
деревня городскова типа




БАТЬКОЙ который вас до этого довел


до чего батька Wargaming довёл!!!
ждем кенгуриные австралийские танки.
Ага, теперь австралийское государство в отместку присудит WoT рейтинг +18 =D
Привет, я западник, должно быть ты меня ненавидешь >_<
Какая жалость ='(
я надеюсь когда буду в Москве, все те кто кричат за СНГ, будут ко мне адекватно относится.

Ташкент.
Э, контуженный, ты бы рот за всю страну не разевал. И то что мы там напридумывали в своих 33 квадратных метрах на задворках цивилизации — требовать от других — такое же неуважение.

И вроде бы как стоило постыдиться за тебя, земляк вроде… но ведь понятно же — дураки и разжигатели розни всегда были и есть. Но хрен вам за воротник — мы один народ.

Ни выпячивай свой шелдонополис и не позорься, в теме где твои достижения пока что — срач с другими на почве национальных якобы «различий»
Я тут читал переписку на европейском сервере WoT — так там все пишут, что игра именно Белорусская. Кто то пытается вякать, что мол все славяне одинаковые — но его там сразу одергивают. Мол между русскими и белорусами — пропасть в ментальном развитии. По этому и власть разная и подход к экономике.
Другое дело, что нас всех связывает одна большая игра — и это здорово!

P.S. Я вот всю жизнь живу на Урале в России, а по корням я Донской казак — так кем меня называть?
А я как раз вчера еще сделал топик про эту новость, но его чего то удалили…
Из — за чего удаляют топики парни?
Читай также