7 августа 2012 7.08.12 29 131

Darksiders 2 будет с ареной и повторным прохождением

Разработчики Darksiders 2 объявили о парочке режимов, в которые можно будет поразвлекаться после основного прохождения. Первый — Arena Challenge, типичное выживание, в котором Смерти придется разбираться с волнами ботов. После каждых пяти волн игрок сможет выйти из игры, прихватив награду. Или остаться на следующие пять волн. Однако если он помрет в процессе, то награды не получит.

New Game+ окажется новой игрой, но с плюсом. В ней можно будет заново пройти усложненную версию одиночной кампании, сохранив все заработанные навыки и экипировку. В результате после повторного прохождения получится тот же Смерть, только еще более крутой. Сколько раз так можно будет повторять, не сообщается. Зато окрепшего персонажа будет дозволено использовать в последующих DLC.


Поддержи Стопгейм!

Darksiders II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
14 августа 2012
2K
4.1
1 357 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

99% волнует качество сюжета и игры, а не эта арена и New play+
New Game+

часто вижу такие режимы в других играх (бордерландс, прототип 2), самое интересное, что наиболее крутые шмотки достаются именно там(ну прототип тут мимо), тоесть, это эдакий «хай-энд-контент»(если сравнить с ммо), а в этом случае(сингл), игра без возможности скипать ролики и катсцены(а такие детки не в редкость) и парочкой дополнительных плюшек за перепрохождение второй раз просто не перевариться.
Опять же, если сравнить бордерладс новая игра + — это более сильные враги и круче шмотки все в той же сюжетной обертке
Прототип 2 — это тоже самое, только вот враги хилые, и получается что не удается избавиться от ощущение «я бог, а вы букашки», играть становиться скучно.
Не хочу никого обидеть, но вам нравится эта игра потому что ничего из слешеров на ПК по сути больше и нету или это действительно хорошая игра? Я признаться проходил ее давно как только она вышла на боксе, смутно так все припоминаю, а так же припоминаю, что совершенно не понравилось, да еще где-то в то время вышла байонета и после нее как-то вообще не айс было.Просто как не зайду в комментарии под дарксайдерс все ждут, все нахваливают.Вот и думаю может я чего не понимаю?
ну да ладно! Дарк Соулс конечно!
Ты мне хочешь сказать, что Дарксайдерс эпичней чем GOW? Ты глубоко заблуждаешься.А дарксайдерс если ты не знал это порт причем с большой задержкой, так что к чему ты вообще консоли упомянул не понимаю
Зачем ты это написал!? Теперь я буду ждать :c
Очень надеюсь что она окажется интересной, что бы захотелось ещё раз пройти)
Игру жду, но боюсь на Nvidia GeForce 7950 512 Mb Не пойдет:((((((
значит пора тебе делать капитальный абгрейд
Уж больно дорого будет. Коплю на PS3 :3
Я даже не знаю чего жду больше,Dark souls или Darksiders 2
Система New Game + тупо напомнила Prototype) Первая часть Darksiders нехило зацепила, с нетерпением жду продолжение, особенно охота увидеть момент драки с Войной.
Это очень хорошие и отличные игры, поверь мне.
ПС 3 конечно хорошо, но, сударь, компам тоже хочется новенького :3
Я сам когда прочитал название новости, тоже чуть кирпичами… ну… вы поняли короче. )
На все это дело уйдет около 20 000 руб., не хило кстати, особенно для 17-летнего подростака.
Ну первая часть достаточно интересна была на повторное прохождение, в плане всяких плюшек в разных углах, которые раньше пропустил.
Читай также