6 августа 2012 6.08.12 103 155

Правильная Prince of Persia или неправильная Prince of Persia?

Поклонники Prince of Persia не очень счастливы — на официальном форуме Ubisoft им кто-то подсунул картинку, очень похожую на новую игру серии. Малозаметный шрифт внизу картинки свидетельствует, что взята она из какой-то PoP: Zero 2.

Кто-то немедленно вспомнил, что Zero называли закрытый (или даже просто заброшенный) проект для PlayStation 2, в котором Принц, по слухам, должен был перенестись в наше время. Самые осторожные говорят, что выложенная картинка может принадлежать той древней серии.

Однако пессимисты возражают, что та же самая еле заметная надпись помимо названия игры упоминает DX11. А значит, картинка никак не может иметь какого-либо отношения к PS2. Почему возражают именно пессимисты? Да уж очень им картинка не нравится. Говорят, что это какой-то неправильный Принц. Ubisoft же молчит.

P.S. Кстати, в недавнем мае по Сети гулял другой скриншот. И тоже вроде бы из новой Prince of Persia. Несложно обнаружить некоторое между обеими картинками сходство.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А я помню те времена, когда всё же считалось что ассассин это закос под принца...)
Жаль.Я хотел продолжение версии PoP2008.
Скоро чувствую всех героев игр, фильмов и книг превратят в черножопых обезьян =/
А я из-за картинки новости подумал, что она о Принце 8-ого года. Может даже о продолжении. А ещё один перезапуск серии не есть круто.
Что, принц тоже побреется налысо и станет алкоголиком?)
Погодь, мавр?! Я думал это броня!
Это не принц, это турецкий воин, который мстит за убийство своей жены и похищение дочери! Ну а в конце он убивает принца :3
Да, тёмные стальные латы в +50
Тут какой-то Принц Египта получается.
Увы, ПоП по сути забросили (Забытые Пески не в счет), АС поставили на конвейер, вот и поменялись ассоциации :)
Прыгать и бегать по стенам и карнизам теперь ассассинская попса?)))))
Пески времени были для меня первой игрой на прошлом поколении приставок, прошёл взахлёб несколько раз подряд. Хочется, чтобы хотя бы к следующему поколению они возродили серию и она точно так же удивляла и давала новый игровой опыт.
На скриншоте, судя по всему, изображён Египет и движок на 99% снова Anvil. Дети выглядят очень глупо, пропорции взрослого человека, но уменьшенного в несколько раз. И надеюсь, что чёрный загорелый персонаж в центре экрана — не главный герой. А то такая туша сможет только проламывать крыши.
Помню на мобилках такое было:3
как увидел, тоже засмеялся, этакие маленькие человечки на шпагате ;)
дети реально смешные)))
Читай также