27 июля 2012 27.07.12 38 37

Battlefield 3: Aftermath — первые детали

EA и DICE поделились с общественностью кое-какими подробностями Aftermath — нового скачиваемого дополнения для Battlefield 3, которое выйдет в декабре этого года. Aftermath добавит в игру четыре мультиплеерные карты, простирающиеся на территории разрушенного землетрясением Тегерана, несколько военных и гражданских транспортных средств, новый режим, а также новые задания, достижения и жетоны. 

Aftermath — это уже четвертое по счету дополнение для Battlefield 3. В декабре прошлого года было Back to Karkand, за ним последовал выход Close Quarters в июне, а в сентябре ожидается Armored Kill. Последним DLC станет End Game, релиз которого намечен на март следующего года.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4.1K
4.3
2 656 оценок
Моя оценка

Battlefield 3: Aftermath

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2012
241
4.3
188 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Покупай премиум :) 1500 за 5 длс по-моему нормально.
У меня премиум, на две недели раньше начну !yaoming!
что за бред ты несешь? Battlefield 3 отличный шутан и без всех DLC!

DLC создаются, чтобы разнообразить игровой процесс всякими ништяками, картами и всем прочим! Но и без всего этого в Батллу можно гонять с удовольствием!

Так что твой комментарий неуместен
Это подогревает интерес к игре. Без ДЛС любая мультиплеерная игра очень быстро теряет свою популярность, а так интерес поддерживается на нормальном уровне. Дольше популярность — больше людей поиграет — больше людей купит эту игру — больше людей купит следующую игру. Все логично :)
Только вот интерес можно подогревать и без вытягивания денег из кошельков. На тот же бк2 мап паки выходили бесплатно в виде патча. И было только одно платное дполнение (Vietnam), которое вполне походило на самостоятельную игру в серии BF.
У кода насколько я знаю выходят длс с одной картой за 10$ (Могу ошибаться). А тут полноценные 4-ре карты, оружие и техника за 20. Как по мне, то все ок.
Полноценная игра BF3 столько стоит, а карты этого не стоят. Выпускать карты с несколькими единицами техники (про оружие не написано) и одним режимом — маразм игровой индустрии.
ещё 1 DLC за 599 руб… во сколько же обойдется эта еврейская жадность… Думаю на этом они не остановятся…
лучше бы ввели случайные землетрясения в мультиплеер
платинум :D подкинь идею разрабам, они ещё длс сделают)
h добавит в игру четыре мультиплеерные карты, простирающиеся на территории разрушенного землетрясением Тегерана, несколько военных и гражданских транспортных средств, новый режим, а также новые задания, достижения и жетоны.

И обойдется все это щастье нам так же, как и Close Quarters, а именно, в 600руб:)
надо было платинум брать)) хорошо бы сэкономил)))
Откуда инфа, что «End Game» и бета Battlefield 4 примерно в одно и то же время?
Ты хочешь, чтобы проект развивался или наоборот? Деньги с DLC идут на зарплату прогеров + разработку следующих частей и на много чего еще. Сама игра не так пропиарена и распродана, как колда, следовательно, и денег с релиза она столько не принесла, поэтому они клепают DLC, чтобы заработать еще раз на тех людях, которые приобрели игру. На мой взгляд, это правильная экономическая политика EA, которая не даст погибнуть столь серьезному проекту и сделать ему достойное продолжение.
Никто не говорит про один день. После DLC до ЗБТ Bf4 рукой подать будет.
Ну если «End Game» выйдет в начале года то BF4 запилят к осени или зиме что тут такого?
Читай также