24 июля 2012 24.07.12 13 36

Нечестные чародеи в Diablo 3 усмирены

Не далее как вчера мы писали о том, что одни сумасброды нашли способ, как сделать героя в Diablo 3 бессмертным. Чтобы активировать God Mode, достаточно было выбрать чародея и провести ряд несложных манипуляций, после чего багоюзера, учинившего кровавую баню, уже ничего не молго остановить. Это «открытие» могло причинить реальный экономический ущерб компании Blizzard,  учитывая, что в Diablo 3 действует аукцион по продаже игровых предметов за реальные деньги. К счастью, Blizzard оперативно отреагировала и уже сегодня выпустила «заплатку», устраняющую брешь в балансе игры. Разработчики пообещали, что впредь будут внимательнее следить за положением вещей и призвали всех пользователей незамедлительно докладывать им о подобных нарушениях.


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.3K
4.0
1 458 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Смотря кто исправляет)
СГ их придумало, СГ, значит, и раздовать их XD
Довольно быстро проблему устранили.Я даже хотел немного попользоваться :). И кстати да что с банами их раздали или нет?
Если кто играл в бэтку старкрафта, то там тоже был баг где играя за зэргов можно было удвоить количество личинок, делая раши неотразимыми.
Прификсили они его очень быстро.
Но на счёт магички говорят, что этот баг использовали как минимум месяц. Это значит что самые умные за это время не одну сотню баксов срубили продавая шмотки.
А ну раз уже в месяцах то тогда я заберу свои слова назад :)
интересно… в Д3 нет баланса?
Ну вообще ещё много чего не устранили в игре.Стоит только подумать сколько патчей меняющих баланс будет выпущено после патча 1.1, который добавит в Диабло пвп
говорят этот баг обнаружили ещё месяца два назад
просто сейчас какие-то «очень умные» или очень честные люди начали трубить об этом где только можно
ну а баны раздавать достаточно тяжело, ибо, как я думаю, реестра использованных каждым игроком скиллов не существует, так что не спалился — молодец, спалился- ну не повезло…
Расскажите хоть, как пофиксили?
Они могут мелкие изменения делать типа этих без применения патчей.
Не первый и боюсь не последний баг, на котором люди наживутся в игре.
Такие баги вообще не кончаются. Людей много, новый баг кто-нибудь да найдет. Да и тем более, что после исправления одного бага появляются новых два, просто менее заметных.
Читай также