23 июля 2012 23.07.12 53 56

Неуязвимый чародей в Diablo 3

У жалобщиков на баги и эксплойты Diablo 3 появился новый повод для нытья. А все из-за открытой ушлыми геймерами возможности сделать класс Wizard (Чародей в русской версии) совершенно неуязвимым к любым атакам. Алгоритм превращения в неуязвимую машину истребления нечисти очень прост (дальше апологетам чистоты геймерских рядов лучше не читать, чтобы не ввергать себя в соблазн).

Берется волшебник (одна штука), выбираются способности телепорт и Archon (или Improved Archon). А далее наводится курсор мышки на персонажа и используется сначала телепорт, а потом Archon. И вуаля — можно убивать всех безо всякого риска умереть самому. Народ уже в знак протеста вовсю использует данную возможность, а Blizzard до сих пор не отреагировала.

Впрочем, памятуя о схожих историях в других играх компании, мы бы порекомендовали всем тем, кто захочет попробовать запретного плода, сильно протестом не увлекаться. Ответные действия разработчиков могут оказаться очень неприятными. То, что вы лишитесь всего заработанного нечестным путем, — это даже не обсуждается. Но можно ведь и в баню будет угодить.


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.3K
4.0
1 458 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

мде странный у них протест-всё равно, что против наркомании протестовать со шприцом в вене.
Я купил, качнул 2х персов до 35лв(1 с другом) и нормально к этому отношусь. В профиле наиграно 30-40 часов, считаю достаточным для любой игры
лучше не покупай ИМХО, я купил поиграл 2 недели и теперь мой ДХ 60го уровня пылится без дела.
Ответные действия разработчиков могут оказаться очень неприятными. То, что вы лишитесь всего заработанного нечестным путем, — это даже не обсуждается. Но можно ведь и в баню будет угодить.


Вопрос, «за что»? За халатность разработчиков и тестеров? Что они там года 2-3 «вылизывали»? На такие блокировки вполне спокойно можено подать на компанию в суд, со словами, «я заплатил деньги за игру — хочу чтобы она меня радовала, а мне всю радость испортили — верните деньги плюс моральный ушерб (за потерянные дни и ночи за монитором).» У нас такое не пойдет, а на западе — вполне. Просто где один, там и ещё несколько тысяч таких же… В суде в качестве доказательства приводится пример Кореи, где геймеры недавно выиграли дело против государства. Мол чем мы хуже и менее цивиллизованы, чем корейцы. Если и это не довод — то включается «европейская уловка» — жалоба в европейский суд, что геймеров дискриминируют и относятся к ним предвзято… Первое такое дело выигрывают где нить в Швейцарии, потом на основе того — по всей Европе. И Blizzard и прочие заваливаются тоннами жалоб и судебных процессов от игроков. Кампания в течении полугода становится весьма бедной и перестает считать что «что должно нравиться народу»… Пусть народ сам решает… =/
И все, пусть Blizzard отнекивается, что мол не так все было… И, между прочим, резко все станут совсем мначе игры делать… А то сейчас разрабы жалуются, что мол это не то, то не так… А по факту — самый яркий пример — КоД. Все жалуются, что и игра гавно и графика отстой… А Activision и не пытается ничего менять — все равно быдло сожрет. А этого быдла оказывается оооочень много. Обидно, друзья…
PS Спасибо за пару убитых минут всем, кто дочитал до этих слов.
Видел как друг этим пользовался, я это особо не одобрял, но элитников он на себя отвлекал мастерски).
согласен, они будут только рады что мы станем тупыми нариками, которые будут пахать по 12 часов в день за наркоту
Надоели со своим сарказмом, последнее время слишком много людей стало пользоваться этим словом… может хватит. А еще подписывают, что это сарказм. Если пользуешься сатирой, то делай это правильно.
купил поиграл 2 недели
А некоторые игры за два вечера проходятся…
такие методы весьма действительны:D Если страна начнется массово колоться, призывая государство принять меры, оно немедленно отреагирует :D
Ваши 146 процентов с нашими 100 из 100 за одного человека в сравнение не идут. Побудь в Белоруссии и потом суди.

У нас тоже 100 из 100 считай. Я сам из Беларуси, и каждый год там, бывает, что и живу по долгу, так что хз, мб мы в разных областях?
Зато бл* Россия не сраная Африка в которой воды не хватает

Почему, я сейчас, находясь в Орше, не вижу ни нехватки воды, продуктов, газа, бензина, etc.? Объясни? Ладно, если ты в деревне живёшь, так думаешь у нас в рашке лучше, там ситуация обстоит? Нифига.
Может скажешь интернет лучше?) Зарплата в жопе товары стоят как жопа мамонта.

Об зарплате я уже сказал, что на данный момент не спорю, она низкая.
Мы в Россию едем закупаться продуктами на праздники потому что в Белоруссии нереально!

А мы наоборот, едем в Беларусь т.к. тут даже бензин дешевле(27.4 рубля против 29 с копейками за литр).
Может скажешь интернет лучше?)

Скажи это городу в котором я живу, в областных центрах и крупных и богатых областей инет в Рашке нормальный, но не у нас в городе. Плюс к тому ваш Белтелеком хотя бы тех.поддержку нормальную имеет(уже пару раз успели обратиться), а вот наш Авангард, если дозвонишься, то тебе больше, чем проверьте ДНС сервер, вкл и выкл модем, ничего не скажут.
У нас товары произведённые в стране стоят дороже чем те что из за границы!

Специально в Нику иль мирком схожу удостовериться.
Так что заткнулся. В России можно жить ещё. И даже неплохо.

Москва и Питер не вся Россия.
куда меньшей люде понимают этот самый сарказм, а некоторые воспринимают, как правду.Так что без подписки не обойтись
Побегал я вчера с 150% MF по третьему акту (на мосту) часов так шесть под ряд, и вы не поверите, я не нашел ровным счётом ничего! Если конечно не считать беспонтовых рецептов.
Так что не надо злиться на нас, Бог всё-таки есть: Д
Да, было дело. Мне друг тоже этот баг показывал.
Что-то не видно, чтоб у нас в Рашке по отношению к алкоголю такое прокатило. Куда уж там массовей?
будут тестировать новые сорта героина
Ваши 146 процентов с нашими 100 из 100 за одного человека в сравнение не идут. Побудь в Белоруссии и потом суди.
Ну блин. А я купить хотел. Не, лучше дождусь всех патчей, чтоб не мучатся
Читай также