20 июля 2012 20.07.12 18 168

Объявлен набор танкистов на «Уральскую сталь 2012»

Компания Wargaming при поддержке крупнейшей в России научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод» и Федерации компьютерного спорта России начала принимать заявки на участие в международном киберспортивном чемпионате «Уральская сталь».

Шестнадцать лучших команд из Америки, Европы, России, Китая и Юго-восточной Азии повоюют на шести картах за звание самых крутых танкистов. И, разумеется, более материальные награды — призовой фонд составляет 77000 долларов. Финал чемпионата пройдет 15-16 сентября в Универсальном спортивном комплексе ЦСКА в Москве.

«„Уральская сталь“ вот уже второй год подряд объединяет виртуальных танкистов со всего мира, — говорит глава Wargaming Виктор Кислый. — Мы и в дальнейшем планируем активно развивать киберспортивное направление, и приложим максимум усилий, чтобы подобные чемпионаты проходили чаще и становились еще более зрелищными и яркими».

В прошлом году в турнире приняли участие более 40000 игроков из 30 стран мира. В этом же Wargaming намеревается увеличить это число в два раза.

Подать заявку на участие можно здесь — с 19 по 31 июля.  
 


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

нормальная игра, недовольные всегда будут
Превратились давно, а народу только прибывает, вот ведь парадокс
Да уж, для WG и сообщества WoT это событие эпических масштабов, в прошлый раз было шикарно, в этот раз ещё лучше, ещё зрелещнее, в общем жду!
Уралвагонзавод? Это же они танки т 90 делают))
Участвовал и побеждал в прошлом году. Осталось море отличных впечатлений. Подкачала только немного организация, но уверен в этом году все будет гораздо круче.
У меня висит грамота за 1/4 в «Стальном Шторме», но после того, как прошлым летом решил «чуток сыграть в чёнить другое» назад не вернулся.
Ага, помню, что они года 2 назад говорили, что если менять движок (а это — полезное дело), то годик они не смогут ничего другого сделать.

Собсно за эти 2 года сделали только новые «режимы» (готов поспорить, что это команда из 3х человек меньше чем за неделю точно сделает) и новые танки (ато кодом и моделями одни люди заняты.).

Таким образом они заняты только выгребанием денег лопатами.
Частично забросил игру полтора года назад, но полностью только после того как там точки респауна танков поменяли. По моему это не становление новых режимов а имитация бурной деятельности. А ведь на прошлой уральской стали участвовал.
Танки привратились угу (имхо) Ст 10 Пт10 добавили, вот ещё атлантида на гк появилась… скоро RATTE добавят.

Сам ты уг.А штук 5 срубить реально… Но в основном утешительный приз-голдой получишь.А танки кривеют-это есть, привыкаем потихоньку.Одно радует что начнут в сентябре-летние какникулы задрали)))
Пипл хавает, зачем тогда напрягаться?
Танки привратились угу (имхо) Ст 10 Пт10 добавили, вот ещё атлантида на гк появилась… скоро RATTE добавят.
Читай также