19 июля 2012 19.07.12 114 55

Трейлер Armored Kill

В сентябре Electronic Arts грозится выпустить очередной DLC к Battlefield 3Armored Kill, где главную роль должны играть танки и прочая бронетехника. А поскольку времени до сентября осталось всего ничего, пора бы издательству уже предпринять какие-то маркетинговые шаги. Например, начать рекламную кампанию. Лучше всего — с выпуска трейлера… Впрочем, не нам учить «электроников», как продвигать свои продукты. Они уже сами все выучили. Поэтому вот вам необходимый трейлер, и сами решайте, что вас там ждет и нужно ли вам оно.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4K
4.3
2 656 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зимние карты! yeeeey
Close Qaters вообще должны бесплатно раздавать… имхо
Электроники с тобой несоглосятся.
Вот дополнение, которое я несомненно куплю. А не Close Qaters.
Close Quarters норм, его сделали что-бы поставить раком каллофдути, имхо у них получилось, каждое DLC в батле это считай что новая игра, мне не терпится узнать что они приготовили в двух остальных ДЛСках.
Ох и любят же янки Ac-130.
Премиум бы взял и мозги себе не факал...
Хотели зимние карты?, получи и распишись, а говорят на просьбы фанатов не смотрят, вот ныли-ныли что-бы снежок добавить, добавили, грац разрабам.
Наконец то, вот это настоящий BF!!!
Эта бандура скорее работает как поддержка пехоты-техники с воздуха. Террористов в горах гонять хорошо, но врядли в настоящей войне она и вправду будет полезна, так что согласен) И стоит Аська ну просто дохрена, чуть больше 132 млн $ за один образец…
да что вы прицепились к Close Quarters… ном ведь Длс… не для всех кончено но Норм… а насчёт Armored Kill… хм… мой комп и так БФ3 тянет ели ели… Каркад так вообще жуть… Хз… пойдёт ли это нормально…
Вот это Battlefield так BATTLEFIELD!!! :)
О, еще один ждун-экономщик… ну ну — жди дальше. А зачем BF4 покупать, когда лет через 6 всего выйдет BF5?))
По моему Ac-130 лучше жигулей.
Читай также