16 июля 2012 16.07.12 38 29

Предзаказные бонусы для Most Wanted

Поклонникам Need for Speed пора бы задуматься о том, где, как и когда они собираются приобрести выходящую 1 ноября Most Wanted. А чтобы думать было легче, Electronic Arts сделала им традиционное предложение, от которого трудно отказаться, — возможность предварительно заказать специальное издание.

Для компьютерных пользователей сделать это можно на Origin. И после получить один из трех наборов — «Мощность», «Скорость» или «Атака». Первый будет содержать бонусную тачку для мультиплеера Ford F-150 SVT Raptor с усиленной рамой, что позволит проще переносить атаки соперников, а также с нитро и в черном цвете.

Второй добавит к парку предзаказчика Caterham Superlight R500 с облегченной рамой и улучшенными шинами, что позволит ему разгоняться до 100 км/ч всего за 2.88 секунды. Третий набор даст Mercedes Benz SL65 AMG Black Series с усовершенствованным двигателем и коробкой передач, а еще с самовосстанавливающимися шинами.

Но и это еще не все. Все предварительные заказчики получат дополнительные бонусы в мультике: милые машинки Maserati GranTurismo MC Stradale и Porsche 911 Carrera S 2012-го года, а также удвоенные очки опыта в первые четыре часа игры… Россиянам предзаказ Most Wanted обойдется в 999 рублей.


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed: Most Wanted (2012)

Платформы
PC | PS3 | PSV | X360 | Wii U | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
30 октября 2012
1.1K
2.7
1 148 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Платить за эту игру другим разрабам потому что Most Wanted была крутой игрой? Непоял логики… я вот релиза подожду лучше) а чем скоротать ожидание будет, спящие псы к примеру)))
MW без тюнинга это не MW.
полностью с тобой согласен.Мне кажется, что игра будет намного менее успешной, чем оригенинальная MW.
Никогда не переплачивал за игру. И не собираюсь. Дождусь релиза и куплю по цене этого самого релиза. «Плюшками» меня не заманишь…
Не факт. У Origin дурацкая ценовая политика. Если моя память не шлюха не изменяет мне, то предзаказ МЕ3 стандартного издания стоил 799 рублей. После релиза цена стала 999. И по сей день такая.
Criterion в данный момент я больше доверяю чем тем же EA Black Box, которые эту серию запороли, но я не вижу смысл переплачивать другим разрабам-глупо.Надо ждать релиза и таить надежду на то, что хотя бы эту игру из серии не сольют.
Ей, богу, но даже на Most Wanted и с парой-тройкой плюшичек — делать предзаказ за 999 руб. уж больно жирно. Даже у Activision на БО2 предзаказ стоит 899 руб.
Ну стёб же. Ну невозможно так писать на полном серьёзе :)
Ну ну — The Run по цене меньше 1тр появился только через месяц-два после релиза так что…
Не волнуйся! На Виту будет, сам жду.
Скорость, больше скорости! Точно будет имбой.
а теперь эти 100 рублей умнож на примерное число покупателей в России, допустим миллион, хотя по любому будет больше,1000000*100=100000000 р разницы, как тебе такая разница? И это только в России
ну ошибся, бывает)
Тюнинг в игре был одной из главных причин успеха игры.
На Виту не распространяется, как всегда?
Ну во-первых, я отдам «дань уважения» оригинальной игре, ибо у меня была пиратка. А во-вторых, хоть и criterion это «другие разрабы», они всё-таки хорошие разработчики и доверие у меня к ним есть))
Читай также