15 июля 2012 15.07.12 37 130

Трейлер Resident Evil: Damnation

Вчера в Сан-Диего Capcom представила новый трейлер Resident Evil: Damnation. Этот полнометражный CG-фильм в 3D-формате, создаваемый при участии Sony Pictures Entertainment Japan, станет прямым продолжением истории, начатой в Resident Evil: Degeneration (2008). Сценарные «щи», по большому счету, будут все те же: эпидемия страшного вируса, превращающего толпы нормальных людей в жуткое подобие футбольных болельщиков, выбралась за пределы США и нависла мрачной тенью над населением Европы. Вот уже в который раз стабилизировать ситуацию в горячей точке американское правительство откомандировывает Леона Кеннеди. Также из знакомых персонажей в трейлере была замечена Ада Вонг, которая, как мы знаем, состоит с Леоном в непростых отношениях. Будут ли события фильма пересекаться с событиями видеоигр, не сообщается. Resident Evil: Damnation выйдет прямиком на Blu-ray/DVD 25 сентября и, по всей видимости, поработает на разогрев толпы перед релизом Resident Evil 6, который состоится 4 октября.

 

Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 6

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
2 октября 2012
2.5K
3.9
1 925 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почему в конце трейлера я слышу Эшли? ))
Это будет 2 резик. Из анимационных фильмов. Он к фильмам Андерсона не относится.
а кто же еще может так орать, когда почти всю RE4 она звала тебя если на ней нападут?
Выглядит сочно наверно будет больше экшена чем в том же RE Degeniration
Если сравнить со старым трейлером, то заметно изменили внешность Леона. В первом трейлере, который уже долгое время болтается в сети он был похож на себя же из Degeneration, а сейчас он копия Данте себя же из 6 части.
а не то убожество что делают сейчас((( (к Dragon age тоже относится)
Вот это понимаю фильм по игре, а не жалкие поделки людей не знакомых даже со вселенной.
Леон и Ада, любимые персонажи серии, обязательно посмотрю
В конце реально Эшли кричит даже по голосу похожа.
ох а как я люблю Resident Evil, это что то с чем до сих пор гроблю все свое время что бы пройти на тяжелом уровне сложности, а фильмец класс, первая часть порадовала, что это не бред Андерсона(не считая первой и второй части, там хоть что то ды роднило с оригиналом), но одно но причем сдесь русские солдаты?
А да теперь пора гадать, кто же этот второй перс что с Леоном болтал, я думаю, это Арк Томпсон, хотя кто угодно может быть??
Монстр на кабине КамАЗа(именно КамАЗ 4308) на 0.35. действие будет в восточной европе видимо..?
Читай также