12 июля 2012 12.07.12 11 145

Amnesia: A Machine for Pigs перенесена на 2013-й год

Творческий директор студии thechineseroom Дэн Пинчбек (Dan Pinchbeck) объявил о переносе релиза хоррора Amnesia: A Machine for Pigs на 2013-й год. Ранее предполагалось, что игра поступит в продажу на этот Хэллоуин. Причина переноса довольно банальна: разработчики чувствуют, что не укладываются в установленный срок, еще многие элементы игрового процесса требуют дополнительной полировки.

A Machine for Pigs является сиквелом прошлогодней Amnesia: The Dark Descent за авторством Frictional Games, создателя трилогии Penumbra. Ее сюжет стартует спустя 60 лет после событий оригинала. Зажиточный промышленник Освальд Мэндус возвращается из неудачной экспедиции в Мексику, где умудряется подцепить лихорадку. Сраженный поганым недугом, в бреду он видит таинственную машину, предназначенную для чего-то недоброго. Придя в себя через несколько месяцев, он слышит страшный рев мотора, а конструкция из сна начинает материализовываться...


Поддержи Стопгейм!

Amnesia: A Machine for Pigs

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
10 сентября 2013
809
3.7
670 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень печально, что перенесли.
Но если надо, значит надо.
Пусть лучше не торопятся ребята. Ведь нам же в конце концов придется разгребать их баги и лаги.
Ну а к тому времени надо перестать срать кирпичами и пройти первую.
thechineseroom

Прощай-прощай мозг. Я итак еле как осилил сюжет Dear Esther, а тут наверное ещё хлеще будет (это если кто не понял положительная сторона)
будет время приготовиться в ещё большему количеству кирпичей))
Для ужастика «полировка» очень даже важна, а то не доделают что-нибудь и будет уже не так страшно, а ведь никто этого не хочет.
С како-то стороны хорошо, что выход перенесли, ведь не должно же получиться так как с Call Of Ctulhu: DCotE, которую из-за многочисленных багов просто невозможно пройти. Будем надеяться, что у «Китайской комнаты» получится не хуже, чем у Frictional Games, а то и лучше (а вдруг)!
Отлично, пускай сделают достойную вещь. Dear Esther запала в душу. Только, по-моему, первая Amnesia не прошлогодняя, а позапрошлогодняя.
Ну всё ясно с этой игрой — её с вероятностью в 75% можно считать самой провальной игрой не считая третьей пенумбры
Что за привычка у разработчиков появилась? Сначала Лара, потом Биошок, теперь Амнезия!
Конкурировать с «сами знаете какой игрой» очень сложно +)
Читай также