9 июля 2012 9.07.12 15 142

Splinter Cell: Blacklist может выйти в марте

Британский Amazon утверждает, что Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist дойдет до состояния играния 29 марта будущего года. Чтобы магазину больше поверили, он даже приводит обложку диска и комплектацию коллекционного издания, хотя и не называет цену последнего.

Коллекционеры-поклонники Сэма Фишера получат железную коробку, карту района боевых действий, внутриигровой специальный костюм из пяти элементов брони с бонусом к защите, не менее внутриигровые эксклюзивные очки и бонусную миссию. Ubisoft пока молчит.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
20 августа 2013
1.8K
4.3
1 581 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да пусть хоть завтра выходит.То, что я увидел на Е3, меня не впечатлило.Просто доят деньги.
2003 год ах, будучи совсем соплежуем я открыл для себя эту восхитительную игру. Меня просто перло от нее, не смотря даже на тот факт что неписи не замечали эти три светящиеся, прямо у них перед лицом лампочки… Не знаю почему, но не одна другая игра из серии мне не понравилась так же как самая первая. Так приятно бывает иногда установить ее сново на компьютер, запустить и стать «призраком»… Куплю и поиграю Blacklist из любопытства, но просто давно понял, что не стоит ждать от старых серий игр, тех эмоций которые испытывал первый раз проходя игру, хотя бы просто потому что они эволюционировали, может в чем-то деградировали. Просто если хотите испытать ТЕ САМЫЕ, СТАРЫЕ ЭМОЦИИ, то достаточно достать диск с ТОЙ САМОЙ ИГРОЙ, сдуть с него легкий благородный слой пыли и засунуть его в дисковод…
P.S. Самые первый Сэм идет спокойно даже на семерке ;)
Коллекционное издание? «Дополненное издание» Ведьмака смотрит с неким укором.
Я играю в сплинтер селл с первой части и мне нравились все новшенства, но ты прав в последних частях убрали главное, это стелс.
Знаете каждая часть игровой серии или модифицируется и делает шаг вперед, а там уже деградируя или неся что-то новое в свой жанр или стоит на месте как тот же код например.Конечно Splinter Cell уже не тот, но надо идти дальше.Конечно разработчики могли бы сделать по умному и дать игроку три варианта прохождения: стелс, экшен, баланс(меня не видно, но слышно.Меня не слышно, но я мелкаю и палюсь перед врагами).Ubisoft сделал упор на экшен, потому что нынешней аудитории сейчас нужна динамичность и стрельба аля я герой и всех покараю, и лишь некоторым фанатам нужен старый Сэм.Но у меня встал вопрос, почему палки и камни летят после 10 минутного(могу соврать, время точное не помню) геймплейного ролика с Е3.Подождите может эта часть не сольется, ожидаем видео превью, а уж потом судим, потерял ли окончательно все Сэм или нет.Сейчас наблюдается ровно такое же негодование, как тогда, когда все узнали, что Макс полысел и переехал в Бразилию.Да сравнение неудачное, но так оно и есть.
специальный костюм из пяти элементов брони с бонусом к защите

Эх, никогда бы не подумал, что в новости про Splinter Cell когда-нибудь окажутся подобные слова(
Неужели они всё-таки утопят игру в экшене.
причем тут твой ассасин? по скалам сЭм лазил еще в 1ой части) а в то время про атсасина еще и не вспоминали))) тоже мне нашел параллель сравнения))))))) спайдер-мен тоже по стенам лазит (по своему) и че? =))))
будет костюм как у Айзека))
отвечаю: потерял МНОГОЕ,… фанаты меня поддержат и поймут) советую наверстать ;)
Люблю Splinter cell из-за его стелса но Conviction был просто боевик, по роликам Blacklist видел что будет стелс но его будет очень мало. Фишер изменился надеюсь в лучшую сторану.
Я играю конечно с Chaos Theory(надеюсь многое не потерял), но в Conviction стелса было мало, основной упор эта часть делала на экшен, но все равно мне понравилась хоть и не так сильно как тот же Double Agent или Chaos Theory.
Как ассассин он будет крут, а как Сплинтер Селл убог
Хех… мне кажется что блэк лист будет cool, т.к. я фанат Assassin's Creed, а по стенам он там ползает именно как в нём. Ну по крайней мере мне понравилась демо на E3.
Читай также