9 июля 2012 9.07.12 13 208

Warfest: первые подробности

Напоминаем, что 14 июля в 55 павильоне ВВЦ (это в Москве) пройдет масштабный киберспортивный фестиваль Warfest. Начало мероприятия — в 12:00.

Как и на всяком крупном фестивале, на Warfest посетителей ждет море подарков разной степени крутости. Итак, если знойным июльским днем вы преодолеете путь от дома до ВВЦ, то вас ждут: топовые видеокарты и 3D-комплекты от Nvidia, мощные и стильные планшеты от Ritmix, многофункциональные смартфоны от Philips, игровые вибронакидки от Gametrix и масса других ништяков от Mail.Ru Games, Kaspersky Lab, Gorilla energy drink, «Одноклассников», Hi-Tech@Mail.Ru и других партнеров фестиваля. Например, платежный сервис QIWI разыграет ценные денежные призы, а Logitech привезет профессиональную киберспортивную периферию.

Эпицентром событий станет главная сцена, где лучшие киберспортсмены России сойдутся в жестоких боях на аренах Warface. Warfest посетит сборная «Звезды E-Sport», в составе которой талантливые игроки в Cross Fire, Quake Live, Counter-Strike 1.6, Call of Duty и Battlefield 3, а также лучшие команды нашей страны — zNation, JetSet (ранее известная как RuLegends), Moscow5 и Virtus.Pro. Любой желающий сможет повоевать с чемпионами виртуальных сражений.

Для тех, кому шумиха главной сцены не по душе, организаторы подготовят 10 отдельных игровых зон со своей атмосферой, мини-чемпионатами и роскошными призами.

Вход на Warfest свободный. А тех, кто зарегистрируется на сайте мероприятия, ждут эксклюзивные подарки в игре Warface.
 


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
822
2.6
659 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Стопгейм, вы сами-то там будете?
Все бы ничего, но Warface уныл до безобразия. Был на ЗБТ, после релиза заходил. Ничего не изменилось. в PvE как были боты читерами так ими и остались, как была корявая синхронизация так и осталась, Попадания по джаггернауту по прежнему не всегда засчитывают, коробки с патронами по прежнему вмещают 10000 патронов(а вес такой коробки должен быть 100+ кг)
Единственное что более менее тянет это PvP, но и там не все так гладко. Классовая система убита в нем напрочь. Потому что никому не нужен медик, инженер или раздатчик патронов, там нужен ПП, дробовик или штурмовая винтовка\пулемет. В общем игре здоровенный не зачет.
14 числа еду на «World Series by Renault», жаль. Хотя на «Warfest» не очень-то и хотелось
Должно быть круто будет. Жаль живу далеко, так бы посетил эти «10 отдельных игровых зон со своей атмосферой» и многое другое...!
НУ блин и вход свободный, и много интересного будет, и всё круто.Но я не могу в этот день туда прийти!!! Почему так не справедливо
Клаааасс! То, что в субботу — это отлично! Обязательно пойду. кто еще собирается:?
Должны бы. Мероприятие не маленькое, да СГ партнёр информационный
14 числа reebok crossfit 2012, наверно, всё клином сошлось на это число) Хотя ситуация та же, ни очень-то и хотелось на Warfect.
Читай также