5 июля 2012 5.07.12 27 153

PlayStation 3 станет супертоньше

Когда еще консольный некст-некст-ген выйдет, а народ надо удовлетворять прямо сейчас. Поэтому консольные производители придумывают всякие трюки, стараясь подать свое старье под каким-нибудь новым углом. Чтобы потребители на время вообразили себя счастливыми.

В 2009-м Sony представила PlayStation 3 серии 3000, отличавшуюся от стандартной машины меньшими габаритами, весом и энергопотреблением. А теперь по Сети забродили слухи, что на ближайшей gamescom в Германии будет показана модель 4000.

Никаких принципиальных изменений от нее никто не дождется. Что же касается изменений непринципиальных, то новую модель уже окрестили super slim. То есть супертонкая. А значит, снова все сведется к облегчению и экономии… Ну хоть порадуемся за ее владельцев, что шансы заработать грыжу, перетаскивая агрегат, еще уменьшатся.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Зато её запросто может сломать кот, случайно наступив.
кончится всё размерами PSP
лучше бы поддержку со старых консолей ввели
Лучше бы они их разрабатывали с большим запасом мощности… а не тонкими делали… Люди не слабаки… 5 кило подымят… если захотят…
Лучше бы сделали так, чтобы она дешевле стала, без сомнений она и так не дорогая, но будь она дешевле, обладателей сей штуковины было бы больше. ))
Просто невыгодно, в первых версиях соньки был сначала чип, отвечающий за эмуляцию, а потом его убради и сделали программную эмуляцию, а потом убрали нафиг и стали продавать HD версии игр со второй соньки
Вряд ли через 10 лет… Скорее через 50-60 (все дело в выделяемом тепле которое выжигает нервные клетки в мозгу)
Причем ещё через 10 лет консоль можно будет вшить в череп, чтобы всегда быть готовым к игре
её только представить должны будут на Е3 2013, а это, кстати, уже после конца света…
Нет. Все кончится размерами карт. памяти для PSP.
Пока готовят новую четвертую, придумали как хорошо распродавать тройку, неплохо. Напоминает ход с PSP(slim)
Что за хрень входит в привычку издателям игр и поставщикам железок? Всегда перешагивают собственные фейлы с широкой улыбкой и анонсирую «новый» ништяк?

Пусть разберутся с нынешними проблемами прежде чем «утоньшать» сушествующие продукдты.

Я только сегодя отослал назад в магазин ps3 ибо голова привода как бешеная насиловала консоль изнутри носясь из стороны в сторону как бешеная и не давая поиграть ни 5 минут не приведя всех жителей дома в ярость. Этот фейл случается постоянно и со многими, нах новые слимы если есть задачи понасущенее?

Консоли — зло.
Такими темпами, пока мы будем ждать новое поколение приставки,PS 3 превратится в агрегатик, размером с Vita.
Блин, значит презентация ПС4 откладывается еще как минимум на год…
Читай также