3 июля 2012 3.07.12 56 220

Анонсирована Call of Duty Online

Наиболее фанатичным поклонникам Call of Duty самое время начать завидовать китайским геймерам. Ведь последние скоро смогут испытывать позывы долга в массивном онлайне. Когда только что анонсированная Call of Duty Online дойдет до своего конечного потребителя.

А ими пока являются исключительно пользователи Поднебесной. Разрабатывают игру уже почти два года Activision и Tencent совместно. В ней ожидается разнообразие игровых режимов, карт и историй из сеттинга Modern Warfare, развитие персонажей за счет перков и широкая кастомизация оружия.

Котик очень рад, как складывается сотрудничество с китайцами. Китайцы очень рады, как складывается сотрудничество с Котиком. А что из этого сотрудничества пока получается, показывает дебютный трейлер проекта… Графика нас, кстати, совершенно не впечатлила. И вообще кажется, что если игра и выберется когда-нибудь за пределы Китая, мир она вряд ли потрясет.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty 4: Modern Warfare

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2007
4.4K
4.4
2 939 оценок
Моя оценка

Call of Duty Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
11 января 2015
19
1.7
20 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше бы они взяли уже перерыв и покрехтели годика 2-3 над новым CoD может быть вышло бы что то путное, а тут опять очередной шлак
Да пора бы уже CoD с конвейера снимать, хотя хуле хомечки покупают и ладно =))
И чем они нас удивляют? После второй части пошёл один шлак.
Я думал мне до этого не дожить… я ошибался
Да пора бы уже CoD с конвейера снимать

И потерять кучу денег?) Пока есть детишки, которые покупают CoD пачками, его не перестанут продавать. У нас в магазине CoDMW3 дороже на 150р, чем в других магазинах и его все равно берут)
А зачем? Потому и богатая компания. Зачем что-то изменять, когда деньги и так «текут рекой». Для Котика(босса Activision) главное ведь — не игры.Главное для него — бизнес, прибыль. Плевать на художественную ценность, эстетическое удовольствие от игры, на качество и все остальное — главное, чтобы денежки шли(десятизначные).
В то время как DICE или Crytek привносят что-то новое, инновационное в свои игры, тратя, чуть ли не пол бюджета только на разработку нового движка. В это же время гигант нескольких студий от Activision просто срывает банк! Снова и снова уделывая всех по части прибыли!
Надоело уже смотреть на этот ужас! Желание Активижн разбогатеть на юных дурачках, которые фанатеют от Гоуста и Прайса, показывает их настоящее равнодушие к настоящим ценителям серии, не говоря уже о платных картах, «кочующих» из серии в серию. МВ3 и Онлайн станут буквально «гвоздями в крышке гроба». Гроба Активижн…
И локализатором в России ( если конечно так будет) будет Mail.Ru
Внутренний монолог в первые секунды:

(1 секунда) Ну, дожили…
(2 секунда) Хотя… поживем — увидим.
(2.5 секунда) Да ну, к черту.
согласен с тобой, друже! Выпускать «говно» и делать на нем миллиарды — это конечно сильно! Каждый зарабатывает, как может
Я думаю, если они начнут создавать новый движок, то не уложатся в отведенное время, и очередная COD выйдет позже.А это такая трагедия для Котика
Вспоминаю Counter Strike Online. Тот же онлайн для тех же китайцев.
Небось будут всякие разные скины персонажа, вроде женских, разные скины ножей и всяческие зомби-режимы.
Помойму это гениальный план взять мультиплеер из прошлых частей КОДа со старыми картами, оружием, графикой. И поставить на условно бесплатное распространение и наварить кучу Убитых Енотов. Они наверное даже ничего и не делали просто вырезали мульт. Шикарный план.)
Тогда нужно сравнивать с MW3 (ну и с Black Ops), остальные части нормальные.
А так уже это раздражает.
Посмотрел трейлер и улыбнуло. Это же солянка всех кодов в одном! на доработанном движке второй MWF. Тупо собрали весь контент китайци им сервак написали и просчитали систему прокачки и все.
Читай также