29 июня 2012 29.06.12 10 32

В EVE Online играют самые находчивые люди

CCP в очередной раз восхитилась пользователями EVE Online. В принципе, восхищаться своими клиентами для корпоратов — обычное дело. Но тут важна причина восхищения — пятерка предприимчивых игроков альянса Goonswarm нашла очередной эксплойт в игре (его сути посторонние не поймут, но если попытаться — игроки убивали друг друга во фракционных войнах и мухлевали с наградами за убийства) и заработала на этом около пяти триллионов исков.

Большая ли это сумма? Да приличная. Например, ее хватило бы, чтобы оплатить игру на… 850 лет вперед (в «Еве» игровое время можно оплачивать игровой валютой). Однако санкции к нарушителям применены не будут — они сами во всем сознались и открыли глаза разработчикам на проблему. Поэтому у них просто заберут лишнее. А одного из них даже премируют. За честность.


Поддержи Стопгейм!

EVE Online: The Second Genesis

Платформы
Жанры
Дата выхода
6 мая 2003
38
3.9
19 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поэтому у них просто заберут лишнее — всё из бытовой техники, ибо она им не понадобится. А одного из них даже кремируют.
Как я прочитал. :3
чтобы оплатить игру на… 850 лет вперед


О_о )) Это 12 с лишним миллионов рублей.

Говорю это, как человек, игравший в «Еву»
EVE Online — игра для суровых геймеров!
сам играю в еву уже очень долго, все эти Гуны не успокоться, уже не знают куда деньги девать ;)
Они наверное рассчитывали на нечто большее, чем премия)) Ибо на этой самой игровой валюте и заработать можно было бы неплохо.
вот это да ) А я дронов никак в т2 нормально выучить не могу :D
Этой новости уже неделя…
Читай также