20 июня 2012 20.06.12 9 26

Разработчики Legend of Grimrock готовят редактор

Крошечная финская Almost Human продолжает переживать последствия оглушительного успеха, обрушившегося на них после релиза Legend of Grimrock. Несмотря на рев фанфар и медных труб, разработчики уверяют, что чувствуют себя замечательно. И даже наконец-таки обзавелись соответствующими гордому имени игрового девелопера компьютерами.

Потому что старые они собирали по частям неизвестного происхождения. И хотя те вполне себе работали, никакого чувства гордости «горячие финские парни» от этого не испытывали. Зато с новыми испытывают, за что еще раз очень сердечно благодарят всех тех, кто купил игру… Да ладно, чего нас благодарить-то — на хорошее дело денег не жалко.

Но известие про новые компьютеры — совсем не главное, чем разработчики Legend of Grimrock хотели бы со своими пользователями поделиться. Потому что они понимают, что народ интересуют в первую очередь дальнейшие планы. И их у Almost Human есть. Например, связанные с обещанным редактором. Работа над ним идет полным ходом, и он уже практически в альфа-состоянии.

Данное состояние, впрочем, — все равно исключительно для внутреннего пользования, поэтому народ убедительно просят не бомбардировать девелоперов просьбами о тестировании. Когда редактор дойдет до нужной кондиции, нам об этом обязательно сообщат. Что же касается дополнений-расширений-продолжений, то с ними пока ничего не определено. Но препродакшен уже начат… Ох, темнят они — как можно работать над тем незнамо чем?


Поддержи Стопгейм!

Legend of Grimrock

Платформы
PC | Mac | iOS
Жанры
Дата выхода
11 апреля 2012
320
4.2
214 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все, игра года возможно уже в студии. Она же ТЕСы при желании обогнать может, если будет миллион кампаний.
Ну, хороший редактор обогощает игры, удачи им в этом деле.
А этот редактор как DLC будет продаваться?
Ну спасибо им, дейсвительно хорошая игра, но без редактора скучновато…
надеюсь что он будет такой же простой как и в Portal 2
Да, игра интересная! посмотрим что получится после выхода редактора)
Читай также