13 июня 2012 13.06.12 17 47

Анонсирована Jagged Alliance: Crossfire

Вышедшая в феврале Jagged Alliance: Back in Action, по идее, должна была возродить массовый интерес к культовому тактическому сериалу. Однако дистанция от идеи до воплощения оказалась для разработчиков слишком большой. Сами они, впрочем, так не считают и совместно с издательством Kalypso Media анонсировали самостоятельный аддон Crossfire.

В нем команда bitComposer Games продолжит реанимировать франшизу при помощи новых приключений наемников. На сей раз тех занесет в когда-то мирную страну Ханпаа, страдающую от всяких негодяев. Пытаясь справиться с хаосом, посол Бехнам Атикуллас наймет банду героев, что летальным образом скажется на всех злодеях… Увидеть свет Jagged Alliance: Crossfire должна уже этим летом.


Поддержи Стопгейм!

Jagged Alliance: Back in Action

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
9 февраля 2012
66
3.4
36 оценок
Моя оценка

Jagged Alliance: Crossfire

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
24 августа 2012
23
3.4
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не согласен, такое может сказать только тот кто в первую часть не играл… Абсолютно разные игры от атмосферы, до подачи…
Лучше бы доработали тактику и был бы норм. А так все равно не куплю.
Чегото в Back in Action всётаки не хватало…

Много чего.В первую очередь,«прямости рук» разработчиков.
Во во… в некоторые игры не нужно добавлять ничего нового кроме графики… и не надо менять гейплей… раньше рубился в старые части в запой… а новая вообще не зацепила… буду надеяться что тут хоть что то все таки привнесут из старых частей…
Эти «горе-врачи не реанимируют серию, а загоняют ее в могилу». Надеюсь, хотя бы «туман войны» включат, сделают ИИ противников поумней и управление поудобней(намного поудобней). И очень бесят кривые 3-д рожи в иконках наемников, вместо красивых, хоть и спрайтовых, картинок с нормальными лицами персонажей.
Современные горе — разработчики стремятся упростить геймплей до максимума, аргументируя тем, что делают его удобнее. Либо они считают современного геймера настолько примитивным, что он способен только на две кнопки нажимать, либо упрощают работу себе…
упростить геймплей до максимума


Эти даже не упрощают, эти просто — уродуют!
Упрощали процесс в тех же новых Splinter Cell или Rainbow Six, а тут просто ебл*нство какое-то.
эх… еще бы Silent Storm реанимировали бы… мечты, мечты…
Будем ждать. Мне лично Jagged Alliance: Back in Action понравилась. Хотя ощущения уже не те котрые были во второй части...(
Чегото в Back in Action всётаки не хватало…
А так жду чего-то нового от этой части.
Купив Jagged Alliance: Back in Action была очень большая надежда на то что я смогу увидеть тот самый старый добрый Jagged Alliance. Но нет как не прискорбно, что пытались сделать разработчики им не удалось. Складывается такое впечатление, будто весь смысл был в том, как бы денег больше заработать на игроках старого поколения.
ппффф. Хрен мододелы что сделают. Я лазил на забугорный форум игры.
Там сказали, что кол во оружия в игре ограничено(нельзя как в сталкере добавить в игру 100500 калашей, только заменить как, например, в гта), а чтобы изменить систему аттачей, нужно движек игры переделывать.
… до ума игру доводили мододелы, чтож, если аддон будет хороши + наверняка сделают хорошие моды, будет играть интересно.
не понятно, как набор новых миссий к неудачной игре может её возродить.
Расцелую разрабов и лакализаторов, если мои глаза прочтут в сабах игры «Деревяшкин» ^^
как они реанимировали джагед альянс? нет, спасибо.
как rockstar: из первого Макса перенесли все в третий и изменили только графику и сюжет, а геймплей, ирония, сетинг и т.д. остались прежними
Читай также