6 июня 2012 6.06.12 39 85

Новая дата выхода компьютерной Future Soldier

В апреле мы написали, что если верить Ubisoft, то компьютерная версия Ghost Recon: Future Soldier выйдет 15 июня. Но какой же компьютерный геймер в здравом уме и трезвой памяти станет верить «Юби»? И правильно сделает. Ибо и на сей раз они обманули.

Разумеется, Future Soldier для ПК не выйдет 15 июня. Потому что она выйдет 28-го числа этого же месяца. Двухнедельная задержка, впрочем, — это такой пустяк по сравнению с тем, чего можно было ждать от не привечающего компьютеры издательства, что мы не плачем и не рыдаем, а практически рады.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 мая 2012
557
3.7
382 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Имелось ввиду, что Убейсофт такой Убейсофт, что снова перенесли ПК релиз.
А что плохого в переносе? Чем юисофт хуже всеми почитаемого близард? Корпорации не могут быть хорошими или плохими, они такие какие есть.
Радует то, что перенесли с середины месяца на конец. А то могли бы вообще на месяц другой перенести выход игры.
Как минимум можно ожидать более качественный продукт. Приятнее играть в готовую, выверенную и отлаженную игру, а не лелеять надежду о бесконечных обновлениях.
Личная обида детектед. Ассасина не испортили, я упоротый фанат 1 части честно говорю, что 2 мне не понравилась, но когда я увидел BrotherHood, когда я поиграл в сеть и потом в Revelation всё стало на свои места, Сплинтер и был не плох и стал краше, Принц, ладно его как раз и хоронить пора, но Фар Край 2, парень извини тут уже личная вендетта, не знаю, возможно я сторонник хардкора и реализма, но 1 часть, это как Крайзис, но Фар край, а 2 очень самобытная, она очень сильно порадовала своей свежестью и новизной, ладно согласен кое где скучновато, но там полный сендбокс, как в Фоле и прочих играх, с одной стороны их ничего не объединяет, но пьенящий вкус свободы остаётся после игры в эти игры. Не спорю детище крайтек, что фар край, что оба крайзиса меня тоже задели, но они просто другие, нельзя клеймить разрабов в том, что они захотели чего-нибудь нового, нельзя делать одну и ту же игру лет 10 подряд, это не правильно. И Юбики в очередной раз это подтвердили. Подтвердили, что игры можно делать многогранными и очень интересными, и яэтому рад.
Ну у меня сессия так что я бы по любому поиграть не смог )
Что в вашем понимании означает порт, отчего же столько негодования?
Future Soldier изначально мультиплатформенный проект.
Я не говорил именно про второй ассасин, ну разве что сюжет там наивный до дет. сада… В геймплее там очень чётка была видна линия от эпичности до тактичности и хирургической точности… Я имел ввиду ДЛК где про тактичность вовсе забыли заставить резать кучи куч людей, палить из огнемёта и т.д.
P.S. Ничего шедевреального, сейчас такие как я грезят о временах рассвета игр и пришествия PlayStation/PC(про всякие сифоны фильтеры, дино кризисы, думы, вульфенштейны, готки и т.д.), потом другие будут говорить о ассасинах и масс эффектах, споря с другими любителя новых игр и т.д.Всё зависит от время выхода игры и мощности пиара, т.к. дети любящие всякие тыдыщи как были основной аудиторией, так и останутся…
АААА… это, ну это тогда слишком по кепски =)… Удивляться нечему =)
Но является продолжение ГРАВ, те кто на Консолях играли, поймут, так как судьба Отряда Митчала им известна, спойлерить не буду.
В целом конечно не так рад, но с другой стороны свои +, курсовую спокойно сдать можно :)
По-моему только первый GR хороший получился, где один не верный шаг приводил к гибели солдата. Разделение на профессии было очень кстати, не то, что в CoD где за снайпера бесполезно играть, а здесь лег в траву о прикрываешь фланг периодически меняя позицию чтобы не убили. Восхитительная игра жаль, что Ubi купил Red Storm и они стали делать игру лишь только для того чтобы срубить зелени(покупка оружия и снаряжения)
А я и слыхал, что она 25 (ну или 26, как здесь) числа выходит. Про 15 — впервые слышу.
Полтары недели? Ну это еще нормально это вам не ожидание Халф Лайф
Ассасин под номером два игра ЭПИЧНАЯ, то есть он не обязан быть стелсом, там и экономика, и заезды на колесницах, и перестрелки и ассасинство и романтическая линия и… в общем много всего, за это и люблю. А сеть всё таки шедевральна.
Грусть, печаль, тоска, досада. Если госты выйдут в конце месяца, потом ведь июль, а там вообще будет хаос среди игр и фильмов, ох чувствую жёсткое лето будет… есть.
Пускай получше отполируют
Читай также