5 июня 2012 5.06.12 150 86

Геймплей The Last of Us

Прошедшая пресс-конференция Sony запомнилась не только анонсом новой игры Quantic Dream, но и демонстрацией геймплея The Last of Us.

Красиво, жестоко, динамично.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 910 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жду! Ради такого и консоль прикупить не жалко.

P.S. а ещё ради Heavy Rain, Uncharted, Metal Gear, Dark/Demon's Souls и Mortal Combat. :)
кстати, мне одному показалось, что у девочки лет 12 голос, как у 25- летней!? я конечно понимаю, что настали трудные времена и нужно быстрей взрослеть, но почему это взросление коснулась только голоса?
Как я жалею, что когда купил xbox. Знал бы я, какие игры выйдут на пс3, я бы никогда этого не сделал.
если вся игра такая, то она вызывает приступ острого желания купить консоль!
Значит ты не играл ни в один Анч.
Мало таких как ты.Лично я везде встречаю консолефобов, говорящих про «кинцо».И это неприятно.
выглядит очень круто… буду молиться чтобы ее когданибудь выпустили и на ПК
Есть такой эмулятор, называется Youtube
Есть полоса здоровья и она сама не восстанавливается?
Смотрел этот геймплей с открытым ртом!
Отчасти из-за того, что заложен нос )), но по большому счету, что игра меня на столько впечатлила и поразила.
До этого видел единственный ролик, где ГГ лазиет по каким то отвесным стенам, мне тогда показалось это не интересным, но ЭТО!!!
Обожаю игры без интерфейсной нагрузки, еще бы убрать кружок прицела… Но это уже придирки ))
Мне кажется, что нам показали все-таки часть геймплея. Но не просто взяли геймпад и записали происходящее, а тщательно к этому подготовились. Та же сцена с пустым барабаном револьвера показывает нам, что девочка в подобных ситуациях приходит нам на помощь. Играли специально так, чтобы раскрыть все возможности игры.
Забавно смотреть на игры для плойки 2006 года и 2012-13-го. Каждый год они говорят, что выжимают все соки из консоли, и при этом каждый год картинка в играх становится всё сочнее и сочнее. Похоже на всемирную лапшу :)
После выхода таких игр начинаешь задумываться о покупке PS3.
Мне показалось что уж очень жесткого. Со стороны это выглядит так что по сути дела он же и начал эту заваруху. Напал и начал пальбу первым. Ну а то что последовало дальше это естественная реакция вооруженной группы на внешнюю агрессию. Хотя это больше справедливо для ИРЛ. И глядя сюда как то было очень легко забыться что это всего лишь мобы, и наверняка агрессивны по умолчанию. Наверное снимавший демку просто не стал ждать пока в него начнут стрелять зная заранее чем закончится пацифизм.
Эти ребята мастера анимации…
Почему у меня нет PS3?!:(((
в процессе фильма показываются флешбеки г.г. и его семьи, откуда становится понятным с чего началась их дорога, а концовка довольно понятная и для такого фильма очень логичный конец, называть эту концовку ничем абсолютно не правильно, еще раз пересмотри! дальше идет спойлер, тому кто не смотрел фильм не читать ни в коем разе!
отец погибает(жертвует всем ради сына и даже собственной жизнью), но перед этим успевает найти сыну новую семью и они продолжают свою дорогу к спасению!
Читай также