1 июня 2012 1.06.12 28 182

Анонс Castlevania: Lords of Shadow 2

Канун Е3 наверняка вывалит на нас массу интересных анонсов. Один, кстати, случился уже сегодня — Konami роскошным трейлером анонсировала Castlevania: Lords of Shadow 2. Игра станет прямым продолжением — и завершением — предыдущей части. Лорду вампиров Дракуле предстоит обрести былые способности, чтобы справиться с врагами. И только его старый замок может дать ключ к решению проблемы… Компьютерным пользователям от этого анонса, увы, никакой радости.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Castlevania: Lords of Shadow

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 октября 2010
936
4.1
620 оценок
Моя оценка

Castlevania: Lords of Shadow 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2014
865
4.0
620 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну так вообще нельзя делать! Это издевательство! Выложить такой шикарный трейлер с такой хорошей композицией и сказать в конце что игра на пк не выйдет!
При том, что это Castlevania как бы.
Пичаль, на ПК так и не портируют.
В Каслванию приходится играть на старой, доброй 16 битке, или мобильных :(
Согласен, финал первой части просто шикарен! Но согласись, менять красивейшие пейзажи из первой части на городские декорации очень тупо. Не расстраивайся заранее, я думаю вторая часть еще сможет удивить в плане сюжета!
Меркюри стим подарит нам уже третий шедевр!) дада) именно третий, тк до этого (когда они были Rebel Act) они подарили нам blade of darkness, затем один из самых великолепных перезапусков игровой серии в истории, а теперь его продолжение!!! эти ребята просто физически не могут делать плохие игры
Лучше бы не смотрел, растроен от того, что ПК отбделили(
Классный трейлер! Охото что бы на СГ сделали историю серии по линейки кастельвании.
Чуваки, кто нибудь знает где можно узнать и прочитать весь сюжет дополнений к Castelvania Lords of Shadow, дайте ссылку если кто знает.Просто поиграть в них не было возможности.
Кое-кто забыл, что Дракула из Кастлевании мало того, что просто украл имя у Цепеша, не будучи им, но и меняет внешность в зависимости от своего хоста (когда реинкарнируется).
Мне одному показалось, что в конце трейлера стоял Алукард?
Ну, собственно говоря, в преддверии Е3 и осень этого года мой кошелек сжался и трясется в ужасе: Р А толку-то, все равно выпотрошу ^_^
Да мне тоже кажется что то будет Алукард! Все таки белобрысый)))
Трейлер просто офигенный, судя по концовке первой части действие должно разворачиваться в современности надеюсь этому найдется объяснение во второй части.
Не должно! А из трейлера видно, что и не будет.
На как же так то ?! Так заинтриговать в конце и обломать.
И думаю как раз за него играть и будем!
Читай также