31 мая 2012 31.05.12 50 187

Новую Gears of War покажут на E3

Темой следующего номера Game Informer станет новая игра серии Gears of War. Пока о ней известно лишь то, что она выйдет на Xbox 360. Если верить сайту журнала (хотя с чего бы ему не верить?), первые подробности появятся в ходе пресс-конференции Microsoft на E3 в понедельник. Тогда же покажут и первый ролик.

Напомним, в ноябре прошлого года ходили слухи, что People Can Fly, сделавшая совместно с Epic Games безумный боевик Bulletstorm (не оправдавший финансовых надежд), разрабатывает приквел-трилогию Gears of War.


Поддержи Стопгейм!

Gears of War

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
7 ноября 2006
1.3K
4.0
736 оценок
Моя оценка

Gears of War 2

Платформы
Жанр
Дата выхода
7 ноября 2008
661
4.4
384 оценки
Моя оценка

Gears of War 3

Платформы
Жанр
Дата выхода
20 сентября 2011
660
4.2
372 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Куда больше обрадовался бы анонсу Bulletstorm 2 на E3.
Как же жаль, что Bulletstorm не окупился. Отличнейший шутер, лучший в прошлом году и один из лучших вообще в истории шутеров. Всякие КоД и Батла и рядом не стояли. Да и сюжет (который тоже шикарен) закончился так интригующе и с толстенным намёком на продолжение. Великолепные персонажи, диалоги, юмор. Чего только генерал Саррано стоит. Эх, за любые деньги продолжение купил бы.
Приквел — трилогия под названием " Выход из строя " :3
Если смотреть по изображению, то тут как раз таки Маркус стоит в тени, и в цепях. Возможно там будет рассказано как Маркус оказался в тюрьме и т.д.
Его не будет, bulletstorm не окупился, так что разработку сиквела прикрыли до лучших времен.К сожалению(
Нет — не прибудет. Незачем. Откровенно слабые продажи Bulletstorm и GoW для PC уже научили Epic…
ну так это же эксклюзив для х-коробки
Пулешторм не «не окупился» он продался не так как расчитывал издатель.

Всего было продано больше двух миллионов копий, из которых больше миллиона разошлись в первый месяц после выхода. Это сколько нужно было вбухать в игру, чтобы при таких продажах она не окупилась? Не один десяток миллионов. Никто в здравом уме не станет рисковать такими деньгами ради проекта который может не взлететь.
Вот если бы Bulletstorm был в Steam он бы бешено окупился, а GFRL вообще не в какие ворота. Я так и не смог туда batman внести. Но всё таки жалко что bulletstorm 2 мы не увидим ( в скором времени )
Купил из-за этой игры бокс, игра понравилась но она была единственной из понравившихся эксклюзивов, продал, купил ПС3, играл во все эксклюзивы, прошел всё, а это уже знак.Gow крута но таких мало на коробке.
Неплохо
Хотя еще бы лучше, если бы запустили новую трилогию на следующей консоли
А то спешат братцы что-то
Возможно и в стан co-op игр для PC пребудет, кто знает.
Он имелл ввиду полную поддержку стима (Стеамворкс).
Я играл в первую часть на ПК. Теперь испытываю дикий бургут о невозможности купить консоль и посмотреть продолжение.
Вероятно это способ подогреть интерес к устаревающей Xbox 360… И есть подозрение, что либо будет 2 версии: для нее и нового xbox, либо это означает то, что старт нового ящика будет в самом конце 2013
Вот поэтому и обидно, что шторм из пулек не выпускают, хотя окупился, а консольки радуют очередным GoW (упс, какое-то неполиткорректное сокращение названия, сейчас на меня накинутся :( ).
Читай также