29 мая 2012 29.05.12 58 40

Официал Square Enix считает Activision больной на голову

Босс американского подразделения Square Enix Майк Фишер (Mike Fischer) теряется в догадках, почему Activision отказалась от True Crime: Hong Kong, игры, которую японцы позже взяли под свою опеку, переименовав в Sleeping Dogs. Фишер полагает, что «котики» не совсем дружат с головой.

Специалисты Square Enix, разумеется, совсем другое дело. Как только они увидели версию, предложенную им United Front (студия-разработчик), их немедленно обуял восторг и понимание того, что они нашли алмаз в куче дерьма (кто алмаз, а кто дерьмо, полагаем, объяснять не нужно).

Sleeping Dog прекрасна всем — историей, глубиной драматизма, персонажами. Майк не сомневается, что все с ней будет хорошо. А насколько хорошо, мы узнаем 17 августа, когда игра начнет свой завоевательный поход к сердцам европейских пользователей.


Поддержи Стопгейм!

Sleeping Dogs

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
14 августа 2012
2.7K
4.2
2 004 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

О да, очень некрасиво купить закрывшийся проект, доделать его и выпустить
Внимание! Орбитальный минусомёт активирован!
«Официал Square Enix считает Activision больной на голову»

Как же я с ними согласен!!! Просто в точку, только вот ещё можно было бы добавить сооовсем небольшое дополнение к сказанному, заявить что они евреи и оформить такой крестовый поход, чтобы сжечь «еретиков» игровой индустрии.Делов то, как два пальца…
Не понимаю Activision, как можно было угробить такую серию. Конечно, вторая была не самой лучшей, но вот первая(в Городе ангелов) была классной! Гремучий коктейль из ГТА, Макса Пейна и Файтинга был великолепен. А нелинейный сюжет с несколькими развилками? Да и роль полицейского в песочницах обычно не дают(да, есть бандиты, мафиози, мутанты, но полицейских нет). Где еще такое было? Действительно
«котики» не совсем дружат с головой.
Упрек и недоумение относительно отказа от разработки игры, что не так? Бобби обиделся? Так пусть в суд подаст. Вы то здесь при чем?
Activision в последнее время только каловдути и делает, так сказать нашли золотую жилу… «дом 2» игровой индустрии… до всего остального им кажется нет дела
кто алмаз, а кто дерьмо, полагаем, объяснять не нужно
Вся суть проблемы в том, что всеми нами любимые авторы и редакторы СтопГейма переводят тексты не дословно, а несколько приукрашивают их, чтобы читать было интереснее и веселее, оставляя суть нетронутой. А вы уже тут на этой почве холивар устроили. Не думаю, что босс крупной компании в интервью журналистам будет бросаться словами «дерьмо», «е**нутые на всю голову» и т.д., даже по отношению к своим конкурентам. На самом деле всё было гораздо вежливее и цивильнее, хотя суть сказанных им слов от этого не меняется — Activision поступили крайне неосмотрительно, выбросив True Crime: Hong Cong на помойку. Будет ли от этого Котик кусать свои локти, или же подленько хихикать, показывать пальцем и повторять «Ну я же говорил!» — увидим в августе
Да ты прав. Давно надо избавится от Боба Котика, ибо он есть источник ереси поражающий остальных издателей (см Юбисофт).
«котики» не совсем дружат с головой«котики» не совсем дружат с головой

Помню, тоже самое подумал когда Activision заявили о закрытии проекта. Это была единственная игра которую я ждал от этого издателя.

Ну честно, это не красиво и они себя показали не лучше активишн, своим выражением.Ну честно, это не красиво и они себя показали не лучше активишн, своим выражением.

Как по мне всё правильно сказано, говно оно и в Африке говно.
Что тут еще сказать… Стадо!

Друг, да на тебя тут минусов не напасёшься.
При чем здесь мода? Вежливость и чувство такта не присущи бизнесу, как и прочие морально-культурные аспекты
Не путай отношения между конкурентами и предоставлением компании услуг клиентам, эксперт мой ненаглядный.
Тут дело не в компетентности, а тупо в глупости и, как уже говорили, в «зажранности». Activision уже давно (или вообще никогда) не работала для геймеров, а для себя, для слепого заработка, получая прибыль от таких же слепых (или полузрячих) геймеров. Деньги хороши в определённом случае: хорошо, когда они есть, но плохо, когда они завладевают владельцем. А наивный. а иногда и невсегда, люд часто покупается обещаниями или пиаром…
Официал Square Enix считает Activision больной на голову
У них в официале завелся Кэп.
Прототайп был явно куда менее перспективен тру крайма, но вот две части котики выпустили..(хотя обе части очень даже годные). В общем, Котики ничего годного не выпускают почти. Дьяблу и ту засрали хреновыми ошибками и тупым батлнетом
Читай также