27 мая 2012 27.05.12 11 29

The Secret World сдвинулась по фазе

Оригинальная и одновременно спорная (потому что одни в восторге, а другие ругают последними словами) MMORPG на современную тему The Secret World угодила в перенос. Funcom решила, что игра не готова увидеть свет 19 июня, и объявила задержку релиза.

Впрочем, не торопитесь резать вены или ехидно злорадствовать – выход дебютантки в свет отложен всего-то на две недели, до 3 июля. Ранний доступ тоже сдвинулся – на 29 июня. Соответственно, назначены еще два открытых уикенда – 15-17 июня и 22-24 июня. Пользуйтесь случаем все окончательно для себя решить (может, наше превью вам тоже поможет).


Поддержи Стопгейм!

The Secret World

Платформы
PC | X360
Жанры
Дата выхода
3 июля 2012
113
4.1
50 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да, боевка в игре не идеальная. Честно говоря, штурмовая винтовка не ощущается такой… вместо ММОшного лука и стрел просто палка стреляющая короткими очередями… Монстры могут наносить урон даже если вы стоите на крыше в 3-х метрах над ними!

Но вот окружение, детализация монстров, атмосфера и вроде сюжет(по 1 локации судить трудно) просто потрясающие для ММО. Город зомби смотрится великолепно — тихие улочки приморского города, освещенные закатом, залитые кровью стены, пустота и заброшенность под удивительные грустные клавишные композиции создают весьма ощутимую атмосферу отчаяния мертвого города.
Моделек зомби хватает. При этом обычные и чумные отличаются не цветом и названием, а действительно полностью разными моделями. Утопленники тоже радуют разнообразием. Особенно понравились фишки с мутацией врагов- по задумке монстр «Инкубатор» создается болотной ведьмой из обычного зомби и ведьма действительно в режиме рального времени может обратить зомби в более опасного монстра, пошаманив над ним. По одной локации нельзя судить об игре в целом, но то, что я видел на бэте, мне очень понравилось.

Расстроило лишь постоянные вылеты игры из-за недостатка памяти на 32-х битной системе…
Может я чего-то не пойму, к чему здесь твой сарказм?
Это похвально, но сарказм «про графон» уже оброс бородой, спился и должен сдохнуть. Можно как-нибудь и пооригинальней пошутить.
Во первых: чем тебя графа не устраивает???
Во вторых: в такие игры не из-за графы играют!
Буду честным, мне очень глубоко пофиг хорошая игра или нет, они уже «постарались» с Age of Conan. Для меня важней всего, что бы разработчики остались довольные результатом и сделали продолжение Dreamfall The Longest Jorney, а то с 2006 года, а это уже 6 лет, я тихо проклинаю Funcom и недождусь пока они наконец-то закончат «путишествие»
По-моему. будет норм игра. Хоть какая-то отличается от WoW.
Дак оно понятно, что это не WoW ну чувствую игра будет просто отменной)))
Посмотри комментарии к видеообзору по Diablo 3. Чувакза такое как-то 200 минусов словил.
А по предзаказам все уже поиграли, пока все выглядит весьма радостно.
Графон гавно ещё и переносят на недели вообщем игра кал.(тут есть сарказм)
Я проверяю насколько тут люди умны и как они следят за сайтом)
Читай также