24 мая 2012 24.05.12 45 44

Трейлер Sniper: Ghost Warrior 2

Хотя кое-кто уже заранее записал Sniper: Ghost Warrior 2 в разряд треша, ожидающих августовского релиза игры все равно предостаточно — уж слишком мало шутеров пытаются раскрыть тему работников винтовки и оптических прицелов. City Interactive этим беззастенчиво пользуется, но кто ж в том виноват?.. Только что поляки выпустили очередной трейлер проекта. Снайперит в нем главный герой в Сараево. Разработчики уверяют, что все снято исключительно в игре и никаких дополнительных рендерных технологий не использовано.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Sniper: Ghost Warrior 2

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 марта 2013
536
3.6
481 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Единственное, что не понравилось, так это кривая анимация.
Недурно.
Главное чтоб мультик был не хуже первой части ибо сингл хромал там на обе ноги.
Сингл хромал на обе ноги? Если так можно выразиться, то у него вообще не было ног чтобы хромать. Ты играл в мультик? А значит ты купил это? О нет! /Жизнь потеряла смысл.../
ты че куришь? какая смесь?
Просто игр про снайперов сейчас очень, очень мало!
Вот и она продалась таким тиражом!
А я вот не верю. Это Сити Интеректив. Не верю что снято все в игре. Не верю что будет хороший геймплей. Я ждал первую часть и очень расстроился когда в нее поиграл. Эту поиграю, так как интересны темы снайперства, но особых надежд не питаю.
Первый Sniper Elite лучше пере пройду.
Стало интересно, почему игра так покупалась когда все критики поголовно втоптали ее в грязь.
Какая баллистика? Как в Bf3?, нет уж, увольте, она конечно смотрится хорошо, но современные винтовки имеют очень большую начальную скорость пули, которая метров 400 способна пролететь без всяких расчётов, что в трейлере и показывали(то есть убийства до 400 метров).На счёт остального худо бедно согласен, но жаловатся на картинку не думаю что придётся, т.к. не от крайтек какой-то вау на крае получить думаю сложно…
Если бы так оно было «все зависит от одного выстрела» ога… очередной тир с удобными позициями и бегающими НПС как кроликами…
А могли бы… если бы захотели.
Уверен, что вы бы первым не стали играть в симулятор снайпера со всеми физическими прибамбасами и многочасовым выжиданием цели. Уж больно это в реальности уныло(
Да ладно! так и скажи чтр полет пули и рентген понравился)))
Мы заем, чем заканчиваются пострелушки в Сараево.
для cryEngine 3 как-то уныленько смотрится. Из него можно выжать гораздо большее, но для этого руки прямые нужны, с чем, походу, у разрабов напряг. Болванчики от пуль падают просто ужасно, баллистику походу даже и не думают пркручивать. Вобщем думается мне, что сделают обычную аркадную пострелушку, где от всего снайперства останется лишь модель винтовки
Только я заметил, что он всегда стрелял по прямой?
Если я не ошибаюсь, то пуля летит по дуге. Даже, если взять тот факт, что он находится на высоте, но расстояние еще не кто не отменял.
Хмм…
По сравнению с предыдущими играми от City Interactive, этот проект выглядит очень дорого, ну и плюс CryEngine 3…
Весна богата на снайперский релизы.
Трейлер действительно неплох, посмотрим что будет на деле.


И не сказал-бы, что в RO картинка прям уж хуже. По крайней мере нет кривой убогой травы и белых ореолов над моделями
ну это само собой) но и заморачиваться с баллистикой тоже было интересно ( хотя и очевидно, что она явно надуманная)
Читай также