24 мая 2012 24.05.12 22 41

Трейлер Spellforce 2: Faith in Destiny

Позабытый и позаброшенный аддон Spellforce 2: Faith in Destiny неожиданно подал признак жизни — трейлер, где очень коротко и очень бюджетно пересказана фабула, предшествующая игровым событиям. Не станем вас уверять, что онемели от восторга, узнав столь радостное известие — это не так. А как, скажем, когда игра таки выйдет. Во что (в смысле в ее выход) мы до сих пор не очень-то верим.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

SpellForce 2: Faith in Destiny

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
19 июня 2012
99
4.0
64 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше бы 3ую часть сделали, с новым графоном, фишками, и чтобы всю концепцию RTS, стратегии и рпг оставили)
Первая игра была крутая, вторая — интересная, но… что-то не то. Я рад, что выйдет аддон. Но если, как Вы говорите, компания ненадёжна, то, думаю, лучше всего было бы закончить с серией (этот вариант мне, да и многим другим фанатам игры, думаю, не нравится), или найти более достойную компанию.
Rts это и есть стратегия). А так да, офигенная же игра и третья часть была бы кстати.
Лучше бы 3ую часть сделали, с новым графоном, фишками, и чтобы всю концепцию RTS, стратегии и рпг оставили)


Разработчики первых двух SpellForce, потеряли права на серию. Этот аддон делает индийская компания, в своё время создавшая ужаснейшее дополнение для Готики 3.
Кто пишет эпилоги к видео? Такой бред…
Эх, помню как она мне досталась бесплатно вместе с видюхой, хорошая была игра
Страшная индийская компания, страшилка для геймеров ><
Я играл в Орден Зари иии что-то там про тени… Последнее до конца прошёл только с читами, слишком было хардкорно. Да и первое вроде тоже… Но игра определённо была классная, вернее обе
Очень понравилась игра в свое время, особенно первая часть
Относительно недавно в стиме была скидка на серию взял коллекцию платинум эдишн первой части и голд второй, жаль на английском…
Нас только и умеют, что красивыми девушками в бронелифчиках и бикинимантиях привлекать!
Первый Спэллфорс со всеми аддонами был просто великолепен! Интересная концепция, мощная по тем временам графика, немного необычный геймплей. Уж не знаю что случилось, но начиная с сиквела серия пошла под откос. Считай загубили игру, которую можно было бы неплохо развить.
Думаю от запоздалого аддона ничего хорошего ждать не стоит, а старом движке уже ничего необычного не сделаешь. Остается только надеятся, что в скором будущем проект воскресят, вдохнув в него новую жизнь
Поскореё бы вышла, а то уже столько ждём. Но вообще-то, если придётся подождать, но игра будет хорошая, хотя бы на уровне 2 части, то пусть доделают.
Хе. Сколько же лет его разрабатывают уже? Дай бог, чтобы вышел.
Другие разработчики, у которых руки растут не из того места. Качественной игры можешь не ждать.
Вроде же хорошенькая игра была, да почему-то затерялась.
Читай также