21 мая 2012 21.05.12 114 271

Игры на Frostbite 2 будут требовать 64 бита

Один из сотрудников EA DICE, являющийся заодно разработчиком движка Frostbite 2, Йохан Андерссон (Johan Andersson) эдак ненароком намекнул народу через свой Twitter, что пора бы переходить на новые операционные системы. Потому что некоторые выходящие в следующем году игры на их движке потребуют 64 бита.

При этом Йохан скромно умолчал названия этих игр. А попытки самим разобраться в предмете привели лишь к точному установлению только одной будущей игры, железно использующей Frostbite 2, — стратегии Command & Conquer: Generals 2, которую разрабатывает BioWare.

Впрочем, в 2013-м наверняка выйдут какие-нибудь Need for Speed. Да и следующая Battlefield стоит на очереди как раз на будущий год (в этом ее подменяет Medal of Honor: Warfighter). Так что имейте в виду — во что-то из этого без 64-битных «форточек» будет не поиграть.


Поддержи Стопгейм!

Command & Conquer: Generals 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
150
0
0 оценок
Моя оценка

Medal of Honor: Warfighter

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
23 октября 2012
558
3.3
565 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Угу, компьютер устаревает, как только возвращаешься с ним из магазина.
А я сижу с 32х биткой. Шит…
Давно уже на 64 перебрался, как только поставил 4Гб ОЗУ.
некоторым для начала нужно хотя бы с хр на 7 перейти=)
старенький Q8200
??
у меня вообще Core 2 Duo
Пока живет и процветает нынешнее поколение приставок, об апгрейде компа можно особо не волноваться, т.к. графические технологии продвигаются, последние лет пять, со скоростью черепахи Тортиллы. Сейчас не то время, когда основательно обновлял системник из-за Max Payne и Mafia, а через два года делал тоже самое, но уже из-за Far Cry и Half-Life 2.
А у меня лицензионная 32-битная 7 нафиг я её покупал если щас 32-битная уйдёт в прошлое:(
Вот в этом кажется и плюс консолей — они тормозят развитие Пк. И меньше приходится вбухивать денег в системник -получая больше игр.
А тебе не приходило в голову, что человек просто консервативен.Или же уже пробовал 7, но не понравилась.
P.S.: но вот что действительно хлам, так это Vista.
У кого более 3 гб оперативы на борту, давно уже на 64 bit сидят
Что ты подразумеваешь под «очень мощными системами»? Мне, например, системы с 2 гигами оперативы, двухъядерным процом и довольно старой видеокартой хватало с головой.
Хотеть 64-битную ХР. Сильно хотеть.
Пффф… :D



P.S. Тут даже, пох-фейс ненужен))
А толку-то от 4гб на 32 битной ос?)
у меня тоже 32 и в данный момент этого вполне хватает, хотя как только выйдет 8ка обязательно перейду на 64. эра 32 битных систем медленно, но верно заканчивается
Тоже так думал. Не хотел уходить с ХР, так как считал висту и прочее сырыми какулями. Но когда поставил винду 7 был очень приятно удивлен. Работает намного реще ХР и не начинает тупить, когда засерается, в отличии от ХР
Читай также