17 мая 2012 17.05.12 15 53

Веб-сериалу по Fallout требуются средства

В прошлом году некий Зэк Финфрок (Zack Finfrock) — актер, режиссер и геймер, как он себя представляет — выпустил серию короткометражек под названием Fallout: Nuka Break («Ядер-пауза» в нашем переводе). Их сеттинг очевиден из названия, а популярность оказалась неожиданно высокой — зрители, просмотрев киношки, похлопали в ладошки и потребовали продолжения.

Зэк на это ответил, что никаких проблем. За исключением одной — нужны деньги на съемки. После чего предложил народу скинуться на проект. Через Kickstarter. Народ, в свою очередь, ответил — никаких проблем. И за месяц собрал нужные 60 тысяч долларов.

Однако остался еще месяц сборов, и тогда Зэк поставил следующую задачу — собрать 120 тысяч долларов. И если она будет выполнена, то писать сценарии для серии будут… Тим Кейн и Крис Авеллон (Tim Cain и Chris Avellone), популярные девелоперы и родители (особенно Тим) первоисточника.

Судя по энтузиазму пожертвователей, нужная сумма наберется уже скоро. Что будет следующим этапом? 180 тысяч долларов и настоящая атомная бомба, которую сбросят на съемочную площадку ради пущей аутентичности?

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game

Платформы
PC | Mac | Linux | OnLive
Жанр
Дата выхода
30 сентября 1997
1.4K
4.4
989 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если будут средства на новый сезон, значит сериал возьмёт новую планку качества, что не плохо для нас с вами. Сериал отличный, представляю, что нас ждёт. Молодцы ребята, которые таким занимаются, это лучше чем ничего не делать. Успехов им в таком деле.
Ну что сказать, сериал клевый, поэтому люди располагающие лишними средствами могут и на большую сумму скинуться. Лично я очень жду следующих серий)
Сериал добротный, жду продолжения)))
Сериал неплохой. Будем ждать новостей по 2-ому сезону.
сериал очень крутой, да ещё и с переводом, поэтому(не хочу хвастаться) подкинул им 4 $
Ну, хотя бы потому, что ещё ни один проект, профинансированный пользователями не дожил до релиза. Я имею в виду из последних, с той поры, как началось это повальное увлечение «попрошайничеством». О более ранних проектах не знаю. Поэтому, я тоже пока подозрительно отношусь к этой затее.
Весьма добротно снято.
Смотреть интересно.
Дух Фолаута присутствует.
Еще б актеров помощнее, да спецэффектов понажористее.
Очень рад новости.«Ядер-пауза»замечательный сериал в духе Fallout с его атмосферой и юмором! Чтобы делали разрабы и режисёры без Kickstarter.
Что-то меня настораживает популярность кикстартера. Теперь каждый считает своим долгом «попросить» у людей деньги на свои проекты. Не могу сказать почему, но мне это не нравится.
Ты так говоришь, как будто бы ни один и не доживет до релиза
Доживёт — замечательно, я буду только рад. Тем более, что среди этих игр много очень интересных релизов. Но пока ни одного «живого» подтверждения работоспособности данной системы нет.
180 тысяч долларов и настоящая атомная бомба, которую сбросят на съемочную площадку ради пущей аутентичности?

Ох уж эти современные киношники. Им лишь бы что-нибудь взорвать.
По теме: Отличный сериал, который поднимает настроение и расслабляет. Я только «За» продолжение обеими руками. И за перевод СГ тоже руки вверх.
Кстати, «раз пошла такая пьянка», а куда делся Нубик? Никаких претензий, просто интересуюсь.
о_о жесть — stopgame а вы че тормозите? че не на кикстартере еще!?

Тупо развод, снято плохо, актеры просто друзья товарищи задумшика, и такие денжиСЧи? Кикстартер рулит!
Читай также