4 мая 2012 4.05.12 68 153

Company of Heroes 2 выйдет в 2013-м году

Обложка свежего номера журнала PC Gamer подтвердила существование Company of Heroes 2, продолжения великолепной стратегии про Вторую мировую от Relic Entertainment.

В этот раз игрокам предстоит повоевать на стороне русских на Восточном фронте. В Company of Heroes 2 будет много снега — он серьезно повлияет на геймплей. Например, укроет войска от врагов или замедлит перемещение пехоты и техники.

 Подробностей пока мало, но лавина интересной информации наверняка обрушится после выхода журнала и презентации THQ для прессы, которая пройдет 18 мая в Лондоне.


Поддержи Стопгейм!

Company of Heroes 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
25 июня 2013
474
3.2
514 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В этот раз игрокам предстоит повоевать на стороне русских на Восточном фронте.

ДА ДА ДА вот оно счастье!!!
Игра, конечно, классная,
Именно поэтому он дофига потерял, и без разницы, есть ли игра лучше.
я знал, они не могли его так просто забросить
Курск, Смоленск, Сталинград, толкование приказа 227 по-американски
Если хочешь американцев то вон вышел sniper elite 2, та игра где играя за американца нужно убивать советские войска в Берлине (!) я рад что хоть разработчики CoH не потеряли голову
Главное, чтобы всё не кончилось русофобскими помоями.
100% Сталинград будет!
У меня дрожат руки…
Сколько я этого ждал!
Сначала новый MoH (Medal of Honor) с хорошими нашими, теперь CoH с нашими в главных ролях… Янки там бутирастику приняли? С чего это вдруг они делают нас хорошими? Для них же это ненормально.
Вот Русских в первой части очень не хватало=) ИГраю до сих пор, и жду с нетерпением вторую часть!
на стороне русских на Восточном фронте


Ну наконец-то, а то ранее приходилось довольствоваться лишь модами с Советской кампанией.

будет много снега — он серьезно повлияет на геймплей. Например, укроет войска от врагов или замедлит перемещение пехоты и техники.


А на счет этого, они не удивили, т.к. все это было еще во второй части «В тылу врага»(еще там была такая фишка, как «физика льда»), которая тогда, как раз-таки, конкурировала с оригиналом Company of Heroes.
О Company of Heroes наслышан много хорошего, надеюсь и продолжение выйдет достойным. Припоминается мне отличным стрим Фотона по этой игре.
вот он кох, кох моей мечты КОООООООООООХ… КОООООХ!!!
Многие говорят что им надоели игры про ВОВ, мне наоборот они завлекают больше всяких модерных войн, но вот в западный фронт действительно не хочется уже играть, так что эта игра выходит как раз в самый лучший момент.
Читай также