30 марта 2012 30.03.12 42 76

Езда в Sleeping Dogs

Гонконгская GTA аkа Sleeping Dogs будет сильна не только разборками на тему, чье кун-фу лучше, но и ездой. Потому что GTA без езды — это как секс без женщины (ну или без мужчины — у кого какие предпочтения). А Sleeping Dogs, как мы верно заметили, — это та же GTA. Только Sleeping Dogs. Свежий трейлер особенно красноречив на сей счет. Хотя аэропланов все же нет. Наверное, из-за того, что Гонконг ма-а-аленький. Но там и машины неплохо летают. Так что обойдемся без авиации.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Sleeping Dogs

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
14 августа 2012
2.7K
4.2
2 003 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Езда напоминает Weelman«a
Интересно сколько народу и как скоро привыкнут к тому, что в машину надо будет садиться с правой стороны и ездить по «встречной»?
я точно не знаю но Pursuit Force разве не с псп
????
Очень здорово, если динамика сохранится на уровне этого видео. Есть небольшое замечание к физике (во всяком случае той, что была показана), хотя спишем все на раннюю версию игры.
Очень надеюсь на достойный сюжет, хватающий за шкирку и провозящий тебя по всем миссиям и вехам, как бугай тащит неприятеля по стойке: со звоном, брызгами и под бодрое улюлюканье окружающих=)
прекрасно, будем надеятся что все будет как в видео, чтобы не оказалось потом шлаком, когда выйдет игра.
Почему жэ напоминает? Она и есть.
Вин Дизель был там каким то отсосником его даже обычный коп мог заламать)
На мой взгляд, интересный проект.
Ну а вдруг у рокстар совесть проснется, и они выпустят одновременно на всех платформах?)
Да, точно! Но только если в Wheelman эта составляющая была единственным светлым моментом, то в Sleeping Dogs их будет масса(я надеюсь).
ну как бы в жанре числится racing)
Не думаю. Наверняка все машинки — придумки, я ни одной не идентифицировал, только стиль и некоторые решения. Лицензировать тачки вообще довольно дорого, даже для хорошего симулятора, а уж для бандитского экшена — и подавно!
по-началу, думаю, будет жутко непривычно, а потом очень классно=))) Из такой мелочи выйдет еще один инструмент «погружения в игру»!
Скорее всего летом, возможно, август. Deus Ex HR тогда и вышел
При том, что им нет смысла копировать систему из Pursuitа когда у них есть все свое из Just Cause и Just Cause 2, так что ты неправ :3
так скучно, ничего нового и интересного(
Машинки такие валие
Прыжки с машины на машину конечно хорошо, но надеюсь что реализуют это получше чем в Wheelman'е.
Читай также