22 февраля 2012 22.02.12 70 49

Трейлер Hitman: Absolution

Милашка Дайана Бернвуд долгие годы помогала «Агенту-47» мочить людей в различных уголках мира. Пока не сделала блестящую карьеру в ICA и не узнала о неприглядных делишках Агентства. Тогда, как праведная защитница свободы и демократии, она взбунтовалась, чем подписала себе смертный приговор. Устранять ее по иронии судьбы поручили лысому, и он отправился по следам своего бывшего связного… Подозреваем, именно с этого начнутся события Hitman: Absolution. Но пока еще не начались, поэтому есть время посмотреть новый трейлер к игре, посвященный объекту устранения. Киношка вышла стильной, но бюджетной. Наверное, экономят средства для релизного ролика.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Hitman: Absolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2012
2.7K
4.1
2 250 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да хватит гнать на Дюка! Отлично он вернулся! Игра ровно такая какой и должна быть!!! Настоящий Дюк!!! Хотите современного гейплея играйте в батлу или колду а это дюк… Такой какой и должен был быть не больше не меньше…
Главное что Хитман вернется, а остальное — мелочи жизни
Хочу уже лысого погонять!
Но насчет хитмана все боятся обратного, что в нем будет современный геймплей, а не олдскул
Ой не знаю)) Почему это вы уже решили, что он убьет ее?)) Или считаете, разрабы покажут в трейлере самое интерессное?)) — Вон, в Блуд Моней, нас вроде тоже убили, и ничего, оживила же Диана)) — хз конечно, что там будет, но вряд ли Хитман убьет ее ^^

Хех, трейлер классный, много нового о Диане узнали :3
Кто в конце трейлера вспомнил Эквилибриум?
Я не знал что это спойлер %)
Концовку ролика, как в Эквилибриуме запилили.
Только бы он не начал, как сраные шпиончики из ширпотреба воевать против злобных работодателей во имя добра и справедливости, прикрываясь личной выгодой, которая совершенно случайно совпадает с идеалами и ценностями «дай-ко-ышо-пыва-обшыства»…

Учитывая, что разработчики вряд ли захотят расстроить школьников, которые когда-то мастурбировали на голос Дианы, вряд ли это она лежит убитая. Может, это ее двойник, а может она вымазалась кровью и притворилась.

47 — машина для убийства, и незачем делать из него человека с характером, который спасает священников и проституток.
Да все кто смотрел те и вспомнили.
Это ж практически первые кадры фильма
Первый замес это точно
Ждём. Печально то, что не демонстрируются кадры игры и трейлер выполнен в виде некого комикса. Но есть хоть какие-то новости об игре. :)
Когда она говорит Фортин сэвен, я ностальгирую по первым Хитманам)))
Что-то у меня такое впечатление складывается, что не все так просто будет и чтоб разработчики вот так просто взяли и показали нам Диану, что-то тут не сходится, даже если учесть что это перезапуск серии. Ну не будем строить догадки, дождемся, игры пройдем и тогда все и узнаем…
Не обязательно… Скорее всего добавят пару тройку миссий с экшном, чтоб было видно, что и профессионал может вляпаться)) А быть может миссии с перестрелками, это итог неосторожности…
Я очень, очень надеюсь что новый хитмен будет в стиле старых частей.Расширенное управление, тактика.Я не хочу что бы такая игра как хитмен стала консольщиной адаптированной под геймпад.
Может кто-то не знал вот я и спрятал
Ну зачем они показали её лицо, которое так тщательно все эти годы скрывали, да ещё и в трейлере, была хоть какая-то загадочность персонажа и каждый себе представлял диану по своему как будто она персонаж книги, а я думал что она намного красивей :(
В этой игре красивым может быть только 47-й!
Читай также