22 февраля 2012 22.02.12 9 37

Дата релиза The Secret World

Ставшее популярным в России усилиями Лукьяненко и Панова городское фэнтези в мировом масштабе, да еще и в видеоиграх, далеко не столь распространено. Можно вспомнить разве что весьма сладкую парочку Vampire: The Masquerade (особенно Bloodlines)… и все.

В ММО до недавнего времени не было и этого. Пока Funcom не анонсировала The Secret World. Секретный мир, существующий параллельно реальному и угрожающий ему всякими бедствиями, — достаточно интересная тема, чтобы привлечь к проекту внимание сотен тысяч потенциальных поклонников.

По уверениям Funcom на бета-тест игры записались 750 тысяч человек, куда больше, чем в свое время на другую MMORPG компании — Age of Conan. И норвежцы наконец-то вознаградили народ за терпеливое ожидание, сообщив, что официальный запуск серверов «Секретного мира» состоится 19 июня этого года.

К сожалению, они забыли (или не захотели) добавить к этой дате другую — начало открытого бета-тестирования. Или Funcom собирается саботировать данное мероприятие? Очень плохо, если так. Но мы не теряем надежды и верим, что один из вариантов халявы (неделя, уикенды или хотя бы пресс-бета) до нас доберется. Любопытно же посмотреть на Лондон или Нью-Йорк в ММО. Да еще с вампирами и демонами.


Поддержи Стопгейм!

Vampire: The Masquerade - Bloodlines

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
16 ноября 2004
1.6K
4.5
1 036 оценок
Моя оценка

Age of Conan: Hyborian Adventures

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 мая 2008
38
3.3
35 оценок
Моя оценка

The Secret World

Платформы
PC | X360
Жанры
Дата выхода
3 июля 2012
113
4.1
50 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да лан, ммо кролики это к корейцам и китайцам, а толковых американских или европейских ммо оч мало. + Тема своеобразная, нет вечных эльфов, гомов, троллей и тд.)))) Так что респект и уважуха Фанкому, пусть им повезет, и пусть не забывают про великий и могучий, когда подойдет дата релиза)
А сам то как думаешь?) Сразу-ни за что, через несколько лет мб и будет
еще одно ММО… модеры есть? тут один, короче редиска… про объект выше.
Объявление даты релиза это всегда хорошо!)
Опять 25…
Вся проблема в том что я перестал верить в ммо.
ММо как кролики —
1 они плодятся как кролики,
2 как всем кроликам свойственно они на друг друга похожи

З.Ы Лукьяненку и Панову вечная уважуха
Ну почему же через несколько лет Funcom на пресс конференции заявляли о том что «русские у нас самые преданные поклонники» и мол что через некоторое время появится и русская версия Secret world!
Жду) Скажите а русские сервера будут?
Читай также