16 февраля 2012 16.02.12 5 28

Guild Wars 2 собирается приставиться

Общаясь с различной финансово заинтересованной публикой, официалы NCsoft неожиданно раскрыли большую тайну — оказывается, в ее недрах зреет консольная версия MMORPG Guild Wars 2. В настоящее время проект находится на подготовительной стадии, но рано или поздно разработчики все подготовят и начнут непосредственно двигать эту ММО в консольные массы.

Впрочем, основная головная боль спецов ArenaNet — пока все же версия компьютерная. Потому что ее уже очень скоро пора будет открывать для закрытого бета-тестирования, и никому не хочется ударить лицом будущих тестеров в грязь недоделок и недоработок. Поэтому компьютерная версия однозначно выйдет раньше, и ожидающим ее пользователям ПК не стоит переживать по поводу возможных задержек.

Также любопытно было бы узнать, на какие именно консоли нацеливает игру NCsoft. Xbox 360? PlayStation 3? Нам почему-то кажется, что оба ответа неправильные. А верным будет нечто третье. Или даже четвертое. Следующего поколения. Что совсем уже нескоро (даже если «некст-некст-ген» и выйдет в следующем году, то ММО под него придется подгонять не меньше года, а то и двух).


Поддержи Стопгейм!

Guild Wars 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
28 августа 2012
215
4.4
146 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ага Game-boy. Хотя вероятнее — дикий и безумный вариант для PS Vita=)
Читай также