9 февраля 2012 9.02.12 16 45

Magic World 2: В бой — толпой!

Суровый и бескомпромиссный мир Magic World 2 ждет не только героев-одиночек, но и хорошо организованные и сплоченные коллективы друзей и единомышленников. Готовы вместе с соратниками побороться за первенство в новом мире, где сила правит балом, а PvP – суть и смысл существования игроков? Новая программа «В бой — толпой»! от GameNet станет для вас отличным подспорьем!

Для комфортной игры вам будут предоставлены:

  • Ресурсы и игровая валюта в количестве, необходимом для создания гильдии. Вам останется только выполнить специальный квест.
  • Гарантированный доступ на закрытое тестирование
  • Ранний старт на открытом тестировании
  • Часть ресурсов, необходимых для развития гильдии, на открытом тестировании. 

ТОП-5 гильдий по итогам ЗБТ навсегда останутся в истории игры – на ее официальном сайте будет создана специальная страница «Герои ЗБТ», на которой будут размещены: эмблема гильдии, адрес ее сайта (или форум) и краткая информация о достигнутых высотах.

Если вы решитесь сразиться с сильнейшими игровыми сообществами и доказать, что дело не в числе, а в умении, свяжитесь с представителями GameNet через электронную почту mw2@gamenet.ru. В письме укажите название вашей гильдии и ее численность и брутальный мир Magic World 2 станет для вас чуточку дружелюбнее!

Более подробную информацию об акции вы сможете найти на форуме игры.


Поддержи Стопгейм!

Magic World 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2012
12
4.7
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я один заметил чужого, который растет из головы демона?
Вы еще не получили ключ на збт? Вы застряли на 4-м шаге и не знаете что делать дальше? Ничего страшного!

Заходите на сайт и пройдите простую процедуру регистрации. На 4-м шаге в поле ввода введите ключ: 534A8D94-0CC4-02DD-F54B-7C9B9E720463, либо пройдите по ссылке и получите возможность окунуться в мир сражений Magic World 2, в компании тысячи игроков со всей России!

Благодарю за внимание!
нормальная игра или как обычно?
А демон то на картинке страшный.
Император Человечества негодует. Боги Хаоса вторят Ему.
Люди, бросайте это дело — дуйте в З.В… По крайне мере деньги на подписку и потраченное время не будут казаться впустую выкинутыми за пределы жизни.
Подобные «творения» нужно оставлять без внимания дабы разработчики, соснув палец, смогли выжимать из себя куда более достойные вещи. ]:3
спс, и вправду работает!!! Дали доступ как только прошёл по ссылке)))
Спасибо ещё раз)))
ага 2 раза сразу дали… помимо основной регистрации надо еще как минимум 3х человек провести по этой же ссылке и только тогда она активируеться как доступ на ЗБТ который еще неначался… так что нехрен сюда пихать ваши ссылки для этго есть основной сайт игры…
Что за х*йня??
Что реклама типа:
«Уникальная игра, уникальная система, уникальная боевая система, интересные и захватывающие квесты, пвп..» — неактуальна?
Читай также