27 января 2012 27.01.12 23 47

«Чужие» здесь не ходят

Все ожидающие от Gearbox шутера Aliens: Colonial Marines, нам вас жалко. Потому что вам еще ждать ее и ждать. Вы ведь наверняка верили слухам, утверждающим, что игра должна выйти этой весной. Самое позднее — летом. И верили совершенно напрасно.

Согласно последним сведениям из лагеря разработчиков, свет не увидит Colonial MarinesColonial Marines не увидит свет) раньше ближайшей осени. Причем сведения эти неофициальные, потому что официально Gearbox на эту тему говорить пока не хочет.

Что, на наш пессимистический взгляд, намекает, что и осень пока под знаком вопроса. Неофициально же разработчики говорят стандартные вещи — им хочется выпустить игру в самом-самом лучшем виде, поэтому выйдет она, когда будет готова.


Поддержи Стопгейм!

Aliens: Colonial Marines

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 февраля 2013
479
2.2
721 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Осень и начало зимы это пора праздников почти на всей планете, ибо рождество и новый год. Следовательно отличный способ спихнуть в магазины побольше игр. Еще добавляется фактор того что летом люди наотдыхались, а осенью хочется все это дело продолжить и тут как нельзя кстати подваливает новехонький блокбастер типа CoD или BF, человек легче отдаст деньги в поиске отдыха и подарка, нежели просто так.
Дай бог увидеть эту игру хотябы в этом году
Очень надеюсь, что они не повторят судьбу Duke Nukem:Forever, тем более, что последней стадией разработки Дюка и его выпуском они как раз и занимались.Но, действительно, на них лежит большая ответственность.Потому что отдуваться, на этот раз, придется и за игры, и за фильмы про Чужих(последних лет), поэтому надо основательно подготовиться.И, уж если, и на этот раз будет «фиаско», то вспомнят,«кино-» или «игро- девелоперы», про возрождение Чужих лет так через 10.
P.S.: Но, я очень надеюсь на их успех, т.к.в Gearbox SoftWare работают трудолюбивые и талантливые люди, любящие свое дело и являющиеся, кстати, большими поклонниками вселенной Чужих.И они не раз доказывали, что умеют делать достойные игры, такие как адд-он к первой «Халфе» Blue Shift, серию Brothers in Arms и, именно они создали, хоть и неоднозначный, но очень стильный шутер Borderlands.
Почему выдающиеся игры выходят осенью, А!?
потому что осенью начинается сезон игровой индустрии. разрабы, так сказать, трудятся весь год, чтобы в конце представить свои детища перед публикой.
и так не только в геймпроме.
AvP 2010 может сюжетом не блестал, но мультиплеер в ней на 8 из 10.
а я еще не играл ни в aliens vs predator2000, ни в последнюю, так что будет время пройти.
осенью лучше покупают ибо не лето
AvP блистал только глянцевыми текстурами, и больше ничем.
возможно связано с тем, что игра выходит практически под конец кода и не надоедает в этом году и все хотят эту игру…
да не стоит расстраиваться, у нас будет чем заняться до выхода игры. и вообще, я заметил, что чем меньше ждешь(и ожидаешь от игры), тем сильнее она радует после выхода=)
Облажался… ОНА выходит и уже через 2 дня…
А я ведь ждал ее раньше.

Вообще про «Чужих» люблю всякое.
Как-то грустно после очередной задержки…
осенью лучше покупают ибо не лето

А летом обычно вообще тихо на горизонте игр, и потому могут купить любую
Жалко но что придётся ждать:(
Пусть работают. Главное чтобы атмосфера была как в AVP 2.
Последняя часть была слишком убога…
Моё личное мнение: Оригинальный саундтрек из фильма «Чужие» был бы кстати, хотя маловероятно.
Онлайн конечно норм, но всё остальное…
Читай также