26 января 2012 26.01.12 62 179

Resident Evil 6 больше и круче всех

Анонсированная с неделю назад Resident Evil 6 станет самым масштабным проектом в истории Capcom. Исполнительный продюсер Хироюки Кобаяси (Hiroyuki Kobayashi) уверяет, что над ней работает более 600 человек. Причем 150 из них — непосредственно в головном офисе издательства.

Другой продюсер, Юсиаки Хирабаяси (Yoshiaki Hirabayashi), полностью согласен со своим боссом — «Обитель зла-6» будет исключительно крутой. Потому что не только больше и глубже своих предшественниц, но также является помесью экшена и survival horror. Или, как сами разработчики ее называют, драматический ужастик.

А ведущий разработчик Еиичиро Сасаки (Eiichiro Sasaki) добавляет к этому, что сюжет игры отличается сложностью и изысканностью. Мол, в нем перемешались невероятная драма, реализм и неожиданные сюрпризы… Что-то они не по-японски хвастливы. Нет чтобы сказать «мы разрабатываем полное дерьмо, в которое никто не будет играть». Было бы по-самурайски скромно и со вкусом.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 6

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
2 октября 2012
2.5K
3.9
1 929 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Аааа… Капком, перересуйте постер! Мне теперь всегда этот жираф казатся будет =((( Зачем ты показал эту картинку ?? =)
Леон Кеннеди number one!
от наших имен даже «наши» не в адеквате :D
Тогда обязательно поиграй в четвёртую, на мой взгляд она самая лучшая, хоть и к управлению нужно привыкнуть ибо оно полностью без мышки) Но через пару уровней, а может и раньше с этим проблем не возникает)
Проблемы с мышкой ??? Да с ней то и проблем нет, забей на неё, без неё еще и лутше играется так как в патчах (даже не в патчах а модах, официально там мышь не катит) она через заднее место прикручена!
Хироюки Кобаяси

Юсиаки Хирабаяси

Еиичиро Сасаки

^_^
хахахахахахаха)))))))))похоже)я под столом)))
Если над ней работают 600 человек, это ещё не значит, что она «крута». И горстка из десятка человек, может сделать шедевр.
Ну посмотрим.
Я теперь не смогу спокойно теперь на «6» с неделю нормально смотреть =)
ха, ты думаешь они в адеквате от наших имён? М? :D
Не хочу это признавать, но чем больше людей тем больше всего толкают в игру что приводит на похожесть большую кучу мусора идеи, но я буду надеяться что получиться что то вроде Code Veronica X-2
Плиз минусы не ставте! А мультиплеер будет =)!? ылы нет!?
А я играл только в пятую. Мне весьма понравилась, несколько раз переигрывал.
Нет чтобы сказать «мы разрабатываем полное дерьмо, в которое никто не будет играть». Было бы по-самурайски скромно и со вкусом.

Даже если Capcom все таки сказал бы так, фанатов бы это не отпугнуло.
Да и «Обитель Зла» и «никто не будет играть» — это несвязуемые словосочетания.
Читай также