15 января 2012 15.01.12 27 318

Tropico 4 в современном мире

Если ваш кумир живет на небольшом острове в Карибском море, где мудро правит своим небольшим народом, то ликуйте — вас ждет новая встреча с господином Эль Президенте. Которому на сей раз предстоит отвечать на вызовы современного мира с его терроризмом, Интернетом, свободой сексуальных ориентаций и прочими кошмарами.

Но это еще не все. Островок несколько обветшал и завис в прошлом. Ему срочно требуется модернизация и новый имидж. И разработчики предоставят все возможности для этого. Старым зданиям можно будет придавать новый облик, превращая древние развалюхи в модерновые небоскребы. А если захочется сохранить неповторимый стиль прошлого, то тоже не беда — небоскребы отлично встанут где-нибудь на новом месте. Если оно отыщется.

Идущий в ногу со временем Эль Президенте также сможет выпускать идущие в ногу со временем эдикты — аж десять дополнительных штук. Где в зависимости от своих предпочтений будет либо ограничивать доступ для населения к Интернету, либо демонстрировать либерализм и даже разрешать проведение «фестивалей любви».

Придется ему и встраиваться в новые международные отношения — осуждать террористов, бороться с финансовыми кризисами и даже… посылать своих граждан на Международную космическую станцию. Неясно, правда, даром или за деньги… Выйдет Tropico 4: Modern Times в марте этого года.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Tropico 4

Платформы
Жанр
Дата выхода
26 августа 2011
326
4.2
243 оценки
Моя оценка

Tropico 4: Modern Times

Платформы
PC | X360
Жанры
Дата выхода
23 марта 2012
47
4.2
35 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот бы еще при высоком рейтинге и уровнем жизни происходило американское вторжение)Тогда было бы реалистичнее.
нормально так запуск шатла посреди города)
Ещё бы геймлпей подтянули немного так, чтобы действительно можно было установить диктатуру, а не постоянно волноваться о рейтинге и уровне «счастья» граждан. Вроде бы как Президенте диктатор, но он такое не диктатор…
Вот с этого и надо было начинать 4 часть Тропико.
Я очень долго пытался понять что
нами куча военных и не волнуйся.

подразумевает найм военных:) Знаки препинания решают.
И про нефть не забудь!
Сначала шутеры(вспомнить хотя бы Battlefield,CoD или Medal of Honor), а теперь и стратегии, и вслед за Anno 2070 последовала и новая вариация на тему современности в Tropico.
Но сохранит ли игра «банановый дух»?
Но это не SimCity, благо плагиаторов и так хватает в виде того же City Life.
В чем проблема нами куча военных и не волнуйся.
опять игру по кускам продают… задрали.понятно теперь, почему тропико 4 напоминала масштабный аддон к 3
Ни разу не слышал. Есть неплохо провалившийся ММО-проект Cities XL, который разочарованно перешел в сингл из-за малого количества подписчиков. Я играю сейчас, мне нравится. Хотя купил за 5 баксов на распродаже еще около года назад. Но не жалею — отличная игра. Есть недочеты, но по сравнению с СимСити много плюсов. Один из них — отвязка от сетки. Знаю, что многие любят эту опцию, но я никогда не могу терпеть «шаблонности». Никакой гибкости и творчества.
Так же есть Cities in Motion. Так же купил на этой зимней распродаже. Пока не играл, т.к. Cities XL затянул. Тут на СГ ее выше оценили, нежели Cities XL.
Не особый фанат экономических стратегий, но всё равно удачи разработчикам, надеюсь не случится то что со stronghold 3 было.
Незнаю СитиЛайв мне понравился!
И опять переход в современность…
Не спорю,City Life(особенно меня зацепила версия «Edition 2008»)был хорош, но он явно уступает серии SimCity.
Вот бы ввели инопланетное вторжение как в СимСити :D
Дано хотел познакомиться с этой стратегией. Возможно, с выходом 4ой части это и сделаю.
Ну как бы тогда можешь начинать в августе 2011. Игра уже больше 6 месяцев как ввышла:)
Читай также