25 декабря 2011 25.12.11 54 52

SWTOR перевалила за миллион

Star Wars: The Old Republic нет еще и недели, и к тому же ее старт пришелся на предрождественские и рождественские дни, поэтому ответственные за статистику люди наверняка находятся не совсем в ответственном состоянии и не спешат публиковать точные цифры. Тем не менее какие-то предварительные данные в Сеть все же просочились.

Если им верить, то игра уже набрала более миллиона зарегистрированных пользователей. А так как она не «фритуплейка», то количество зарегистрированных пользователей равняется количеству проданных копий. Так что судите сами. Кроме того, этот «более чем миллион» создал 3.8 миллиона персонажей. Из которых 550 тысяч являются Sith Warriors и 510 тысяч — Jedi Knights...

Если добавить к ним Jedi Consular и Sith Inquisitors (о которых почему-то ничего не сказано), то получится забавная для игры про «Звездные войны» картина — большинство игроков в ней являются ситхами или джедаями. А где же верные последователи Хана Соло, Чубакки и Бобы Фетта?


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
543
4.0
347 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

f2p в такой игре означает донат. Тебе по кайфу платить за дополнительные планеты, броню, фишечки, слоты для персонажей, корабли, квестовые линейки? Чтобы тебя нагибал ситх с шашкой МегаНагибатор-2000, пока ты бегаешь со своим Standart Light Saber? Или наемник с МегаПыщПыщ-3000?
Надеюсь, что твои надежды не оправдаются.)))
Я ситх инквизитор в игре(Ибо очень понравился Дядя Вейдер и Реван. и вообще я люблю быть злым). Да, игра славной получилась, но цена многих отпугнет. Я отдал за клиент +30 дней + подписка(без которой эти тридцать дней не активируются) на 60 дней, 80 долларов. итого теперь могу играть 90 дней а потом опять платить 30 баксов за 60 дней надо будет. Обдираловка короче, но при этом люди в игре адекватные, доброжелательные, общаемся только на английском, бегаем в пати весело короче. Сюжет в лучших традициях Биовара, одним словом замечательная игра. Кто хочет побегать со мной, пишите в личку.
контингент в игре адекватный по тому, что у школоло денег таких нет на игру
Эм… а убийцы джедаев читеры… ну-ну. Такая логика убила Галаксис.

По фильмам вообще нет смысла судить о истории ЗВ в целом, ибо фильмы показывают период упадка (В оригинальной трилогии о джедаях вообще только сказки). Поэтому многие думают, что «Джедая это писец какой супермена». В то время, когда развивается сюжет ТОР — дефицита ни в ситхах, ни в джедаях нет…
Существуют вообще расы очень предрасположенные к Силе, просто некому их обучать. А во время большой войны пушечное мясо нужно и Империи и Республики, какими бы хорошими они себя не показывали. А со светошашкой любой дурак бегать может, так что это не показатель.
Всё нормуль, всё объясняется… ^_^
Уже полным ходом идет перевод от игроков, переводят все сабы и квесты с предметами, вот ссылка, если кто знает хорошо англ. помогайте, быстрее закончим! )) notabenoid.com/book/24232/
Чубаку запилили на Серпендале или как то так
такая система убила SW galaxies…
Обязательно найдутся любители бегать с бластером и т.п. техночностями. Сам вот с удовольствием поиграл за мерса :)
Тут скорее нужно, чтобы джедаи/ситхи не косили под Чака. Со временем народ набегается с шашками и будет играть за тех, кто им больше по душе в плане геймплея. Инфа 100% ^_^
А слухи ходят потому, что один школоло написал «Да не ссыте поцики будет фришка 100500 процентоф». Другой школоло написал на форуме, что «Поцик сказал что фришки будут 100500 процентав». Третий передал на другой форум «Говорят скоро сделают фришку 100500 процентоффф» и так далее.
А где же верные последователи Хана Соло, Чубакки и Бобы Фетта?

Да, это очень странно… Кто столько джедаев наплодил-то? С:
Боба и Джанго форевер :3
Конечно все джедаи да ситхи. Вот сделали бы, что джедаем нужно стать (пройти линейку квестов не самую легкую, но и не совсем упорото-задротскую). Тогда наличие световой шашки на поясе указывало бы, на задрота крутость персонажа =) А так им можно стать с самого старта =) Хотя я бы выбрал наемника или спец агента имперского, мне это интереснее чем шашкомахание)
а что не так? джедаев и ситхов лям с хвостом, а всего персонажей почти четыре ляма… не вижу никакого численного превосходства сторонников силы.
Тоарищььь какбе в игре представленны времена еще до рождения ХанСоло +_+
Мне кажется что ставить джедиков и ситхов на ровне с труперами агентами и охотниками, это глупо. Ведь в оригинальных фильмах, джедиков/ситхов единицы, а тут их расплодилось более чем на половину сервера и кроме них редко кого увидишь, понятное дело, все хотели быть джедиками/ситхами, мало кому интересен тот самый трупер (хотя я, если бы мог играть в эту обдираловку, выбрал бы баунти хантера/контрабандиста). Ведь форс юзер должен быть абсолютно уникальным персонажем, всё-таки меч… световой. А так посмотришь и видишь — совсем то не супер-пупер крутой парень из SW, а просто ещё один класс. Лучше бы сделали побольше всяких разветвленных классов, с возможностью на N уровне (высоком!) либо остаться на своем прежнем классе, либо стать джедиком/ситхом. Тогда джедики/ситхи обрели бы совсем другой, по крутости, смысл, были бы не совсем единичными и одновременно очень сильными парнями (конечно шара 5 в 1 зафокусит, но 1 на 1 — самоубийство, если конечно с вами не стоит человек который не захотел стать форс юзером, тогда тут решает скил). А тут что выходит? Весь сервер одних джедиков и ситхов… это пичально.
17 дней прошло с начала перевода, а ну довольно не плохо идет))) Повторюсь, давайте, кто знает хорошо англ. язык, присоединяйтесь к переводу! Ссылка в моем посте выше.
(если ты не знал там можно играть не только за дожевав и стихов

Спасибо кэп.
В игре показано время за несколько тысячелетий до первого эпизода -__-
«Действие игры будет разворачиваться примерно за 3500 лет до событий кинофильмов» сорь
Читай также