20 декабря 2011 20.12.11 61 50

Syndicate слишком жестока для Австралии

Очередной жертвой отсутствия взрослого игрового рейтинга в Австралии, похоже, предстоит стать киберпанковой перезагрузке Syndicate. И хотя нам по барабану их австралийские заморочки (самих австралийских геймеров, впрочем, все равно жалко), описание причин запрета намекает на специфику игры. А это как минимум любопытно.

Основная причина дисквалификации Syndicate — насилие. Очень странно для шутера, но тем не менее… Как уверяют оценщики, в игре можно вооружиться тяжелым пулеметом и устроить ботам серьезный геноцид. Причем мало того что пулеметными очередями можно запросто снести врагу крышу (они называют это декапитацией), так еще и расчлененка присутствует. В смысле руки, ноги и иные части тела отлетают только влет (уж простите нас за тавтологию).

Однако и это не все. После того как вместо живого бота образуется его мертвый труп, над последним можно продолжить измывательства. Например, опять-таки отрезать ему голову. Или руки. Или ноги. В общем, такая вот некронефилия и полное неуважение к памяти мертвых. Безобразие, что еще скажешь...


Поддержи Стопгейм!

Syndicate (2012)

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 февраля 2012
1K
3.7
825 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

потому что туда можно либо доплыть, либо долететь.
Для них и тетрис слишком жесток, так как он олицетворяет снос зданий и может с подвигнуть молодежь к террористическим актам
За превышение скоростного режима?)
После того как вместо живого бота образуется его мертвый труп, над последним можно продолжить измывательства. Например, опять-таки отрезать ему голову. Или руки. Или ноги.


я покупаю эту игру.
Которых в Австралии отродясь не было, за исключением подрыва судна «Гринписа»(уже не помню, как судно называлось)французскими спецслужбами в 80-х.
Через сто лет может и можно будет туда телепортироваться… если конечно она к этому времени под воду не уйдёт.)
Потепление же!
Опля! А игра то будет веселой!
Ну а Австралийцам желаю быстрых интернетов и хороших торрентов(ну раз уж у них такие придурки заправляют).
Расчеленёнка это хорошо. На мой взгляд последняя нормальная расчелинёнка была ещё в ДедСпейсе.
После того как вместо живого бота образуется его мертвый труп, над последним можно продолжить измывательства. Например, опять-таки отрезать ему голову. Или руки. Или ноги. В общем, такая вот некронефилия и полное неуважение к памяти мертвых.

Вот я сам бы до этого не додумался… У них там слишком изощрённая фантазия. Они не могут просто играть не делая этого ???
Так ведь культура же.
Где там самый большой оперный тиатрЬ? Если кто либо из родных или соседей узнает что ты в Австралии играешь мясную ересь то тебя вытащат из квартиры и публично закидают камнями.
В Австралии нет президента, только премьер-министр.
Их право.
Но, думаю австралийских фанов Syndicate это не остановит впрочем как и лобых других.
Вот именно, кому оно надо, с великой Австралией иметь дело-то? Разрабы небось уже вовсю клепают зацензуренную копию с пометкой «spec. for Australia» (просто держат всё в секрете от правительства)
Бедные австралийцы все еще пытаются избавиться от клейма британской тюремной колонии)
интересно а DeadSpace у них там не запрещали? а то там тоже типо некрофилия, многа крови и т.д и т.п xD
Австралии давно пора пересмотреть систему рейтингов. А то сейчас митинги в моде и все-такое.
Читай также