16 декабря 2011 16.12.11 17 43

APB успешно перезагружается

Перезагрузка APB идет в штатном режиме — пробки не выбивает, напряжение не скачет, но нагрузка на сервера постоянно растет. По заверениям эксплуататоров проекта, на днях их постигло радостное известие — зарегистрировался трехмиллионный пользователь.

Главный маркетолог GamersFirst (подразделение китайской сети K2 Network) Рахул Сандил (Rahul Sandil) по этому случаю отметил, что ничего удивительного в достижении нет — высокий потенциал игры как раз для F2P-модели они обнаружили еще на стадии тестирования. Оставалось этот потенциал раскрыть, что перезагрузчики и сделали.

Нынче APB обзавелась сообществом ярых поклонников, что обеспечивает ей постоянную поддержку в народных массах. Разработчики в свою очередь обещают к гласу народа прислушиваться и делать все возможное для успешного развития проекта. Отметим, что русская локализация игры в настоящее время ведется компанией Innova.


Поддержи Стопгейм!

APB (2010)

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
29 июня 2010
183
3.0
75 оценок
Моя оценка

APB: Reloaded

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 декабря 2011
266
3.4
182 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Играл я в нее, играл, да надоела. Разнообразия маловато, но кастомизация на высоте. Определенно стоит попробовать эту игру.
Дай бог. Второй смерти интересного для меня проекта попросту не переживу. :3
После Коопа Сайнтс Роу 3, АПБ меня не то что бы больше не привлекла — оттолкнула своими бесконечными лагами, глюками и просто дуратским однообразием.
Эта АРВ намного лучше той «старой» АРВ.))
поставил
зарегистрировал аккаунт
зашел
побегал 5 минут
удалил
омг только не иннова, они даже Point blank стрёмный не довели до ума, читеров тонны сплошной донат, все новые пушки в основном за деньги, стрёмные купоны, дамаг, хп и т.д. Они тоже самое сделают из APB уверен на 90%.Хочешь убивать больше? плати бабки! и всё.
Скажи еще, что плохо, что в АПБ нельзя людей 3метровыми дилдо избивать
С физикой для ММО в АПБ все отлично. Управление автомобилями является галимым. С задержкой. Конечно, привыкнуть можно, но количество фейлов сначала просто убивает.
Помогите высвечивается ошибка код: 1 0001 как ее устронить ???
когда она была платной, было норм, можно было торговать внутриигровой валютой на аукционе и получать за неё очки, которые по идее покупают за реальные деньги, эти очки меняли на игровое время, так можно было играть бесплаьно, заплатив лишь однажды)
а щас доильную корову из игры сделали…
все будет как с прошлыми играми, заманят хорошим (по началу) сервисом, а потом забьют на все болт и будут стричь бабосы.
Конечно по моему мнению игра была лучше когда она была платная, т.к. можно было купить разные плюшки за внутри-игровые деньги. А сейчас все идет на оборот: хочешь крутую пушку, заплати 100 долларов и будешь всем ломать носы. Это как сравнивать WoW с корейскими ф2п мморпг.
Когда она была платной, она не стоила своих денег.
Сегодня сыграл, играть можно, но сайнтс роу 3 лучше, в апб ужасная физика авто, хуже не может быть.
Читай также