15 декабря 2011 15.12.11 32 49

Пятый класс South Park

Наконец-то стало известно название пятого класса разрабатываемой Obsidian ролевой игры South Park. Как это ни прискорбно звучит, но защитникам политической корректности самое время точить зубья своих бензопил и выступать в крестовый поход на защиту свободы, равенства и братства. Потому что класс называется The Jew.

Если перевести это слово с английского, то получится либо еврей, либо иудей. Но и тот и другой вариант борцам за справедливость вряд ли понравится. Разработчики характеризуют The Jew как помесь паладина и монаха. Который тем более эффективен в бою, чем ближе к смерти...

Весьма, кстати, приличная характеристика. Монахо-паладин — какой еврей откажется от такой характеристики?.. Или все же обидятся? Ведь монахам и паладинам очень многое из жизненных радостей должно быть чуждо — вкусная еда, красивые женщины, много денег… Не жизнь, а оскорбление для любого уважающего себя еврея.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Южный Парк: Жид )
Если придерживаться истоков(т.е.мультфильма), то у такого персонажа должен быть хорошо прокачен навык «интеллект», а также должен присутствовать спец.перк в виде мешочка с «еврейским золотом» на шее, а так же вызов Моисея.
Оу, кто-то минус поставил. На СГ есть антисемиты? Расизм — это плохо, ребята…
Кайл+бензопила? Картман, беги!!!
Я так полагаю у этого класса будут снижен показатель чувства ритма, но со старта будет давать два мешка с золотом (один фальшивый).
Да всем фанатам сериала нужно будет в нее играть обязательно… Тем более что пока все новости о юморе, жестокости и классах только радуют… Будем надеяться на Обсидианов и ждать хорошей игры…
Православный русский еврей.
Обсидианы не создали достойную СВОЮ ИГРУ?)))
А как же ВЕЛИКИЙ Фоллаут1? Разработчик — «Dragonplay», потом «Dragonplay» стали «Black isle-ами», создавшими Фоллаут2, а потом «Obsidian-ами», создавшими Фоллаут НВ, (Вегас — истинный Фоллаут3, имхо).

Альфа Протокол ТОНУЛ В БАГАХ при выходе, но ролевая составляющая крутая!

Так что, думаю, тебе стоит изменить своё мнение...)
Справедливость, равенство, толерантность, бла, бла, бла

Лолшто? В том и прелесть игры, что она будет свободна от этого гадкого конформизма.
Жду не дождусь, думаю будет очень много south park'овского юмора. И обязательно заценю Кайл Жида!
Картман маг, ему плевать.
да я так думаю и без мистериона не обойдется оО
В Южный парк держу я путь чтобы жидом поиграть…
А вобще, в Южном парке много раз смеялись на разными религиями, а евреев Картман обливает грязью чуть ли не каждую серию :3
Читай также